Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Вартанов
Документы агента проверены
О себе
Продажа земельных участков под ИЖС или дачное строительство в ближнем Подмосковье.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
ЗемПростор
Контакты
+7 909 945-XX-XX Показать
www.zemprostor.ru
Отзывы о специалисте
4,1
4.058823529411764517 отзывов
ID:37859284

Огромная благодарность Татьяне за неравнодушный подход к своей профессии!!! Мы снимали квартиру, были очень ограничены во времени и летели из Самары. Татьяна все устроила, подождала, сделка состоялась. Тоже переживали и читали отзывы. У Татьяны высокий рейтинг и он полностью оправдан! Подтверждаю, ставлю пятерку, от души благодарю!

ID:103979683

Огромное спасибо Татьяне!! Очень приятная и неравнодушная, заинтересованная в том, чтобы клиент был доволен, готовая прийти на помощь и помочь решить все вопросы! Я довольна на 1000%!!

ID:96925589

Большое спасибо Татьяне за ее содействие и профессионализм! Я горячо рекомендую ее услуги всем, кто ищет недвижимость. Без сомнения, я буду обращаться к ней в будущем, если возникнет необходимость в снятии или покупке жилья. Помогла снять эту квартиру одним днем, крайне доволен!

ID:78078516

Очень советую Татьяну! Отзывчивость, профессионализм, пунктуальность и многие другие хорошие качества именно про неё. Она знаток своего дела, помогает быстро и эффективно подобрать квартиру в соответствии со всеми пожеланиями клиента.

ID:107203198

Спасибо Татьяне за профессионализм и неравнодушие к профессии! Сопровождала сделку по аренде квартиры от и до - всё очень грамотно, чётко, честно, оперативно! Убрала объявление сразу после того, как оставили небольшой задаток. Квартира полностью соответствовала описанию, оказалась даже лучше. Рекомендую :)

ID:48533233

Снимали квартиру, Татьяна приятный человек,квартира соответствует описанию/фото. Работой доволен

ID:86185404

Очень приятно работать с ответственным и профессиональным коллегой. Сделка прошла очень хорошо, без казусов

ID:90412171

Татьяна помогла нам снять квартиру. Очень вежливый и пунктуальный специалист, ответила на все вопросы, поддерживала с нами связь постоянно. Риэлтор честный, убрала объявление с рекламы после того как мы внесли небольшую предоплату, через несколько дней уже подписали договор с собственником. Все прошло отлично, рекомендую этого специалиста

ID:101783033

Сотрудничали с Татьяной Очень приятная женщина,все подробно объяснила. Сделка состоялась ,рекомендую)

Борисова Лиана

На звонок ответила женщина, не представилась даже! Очень неохотно разговаривает, связь была такая будто из какого-то подвала она разговаривает и очень невнятно. Также чувствуется высокомерие! Очень неприятная женщина!

Ещё 7 отзывов