Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость в деревне Борисово Домодедовского района на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Борисово Домодедовского района?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости в деревне Борисово Домодедовского района
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость в деревне Борисово Домодедовского района?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости в деревне Борисово Домодедовского района?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Шоссе
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Домодедово
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Домодедово
Купить загородную недвижимость в деревне Борисово Домодедовского района
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Радости парк»
от 800 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 12 636 000 ₽
от 127 м.кв
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
КП «Forest»
от 3 090 000 ₽
от 7 сот
Дмитровское
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Надежда ОНТ
Дружба садовое товарищество
Веревское СНТ
Грачи СНТ
Руза Шале кп
с. Дерюзино
д. Ламоново
Авиатор садовое товарищество
Все
По субъектам области
Надежда ОНТ
Дружба садовое товарищество
Веревское СНТ
Грачи СНТ
Руза Шале кп
с. Дерюзино
д. Ламоново
Авиатор садовое товарищество
Томшина Гора садовое товарищество
Румянцево садовое товарищество
Луч-2 СНТ
Ивушка-2 СНТ
д. Припущаево
Гевея садовое товарищество
д. Жизнеево
КЭМПА СНТ
д. Бородино
Цветочная Поляна ДНП
Экран-Проект садовое товарищество
Бережок кп
пос. Назарьево
Тихая Заводь дп
Змейка СНТ
Колосок садовое товарищество
Ручеек-99 СНТ
пос. Васькино
с. Богородское
Мечта садовое товарищество
Лужки садовое товарищество
д. Чернево
д. Алексеевская
Одинцово городское поселение
Штурвал СНТ
д. Гавшино
Роща садовое товарищество
д. Лукошкино
Лесная поляна кп
Ясная Поляна садовое товарищество
Крутицы СНТ
Лесная Поляна садовое товарищество
Лес садовое товарищество
Интюшиха-2 садовое товарищество
с. Осташево
Испытатель-4 СНТ
Гончары СНТ
Улитино СНТ
Петровский Луг кп
Берег ФМ кп
Связист СНТ
Подолино-А СНТ
Сокол-3 СТСН
Фестивальный СНТ
Новорижская Деревенька СНТ
Елинская Слобода кп
Мосмек-5 СНТ
Загорянский кп
Околица СНТ
Лебединое кп
Усадьба СНТ
Черкизово дп
Духанино-1 кп
Новый кв-л
Парк Вилл тер.
Зеленоградский городское поселение
Загорянский ДСК
ЛапинО2 кп
д. Тарбушево
Березка СНТ
Миг СНТ
Октябрь садовое товарищество
д. Гигирево
д. Сычево
д. Татьянино
д. Колдино
д. Вяземское
Заречный СНТ
Полушкино СНТ
Ягодное садовое товарищество
Восход-2 СНТ
Приозерный мкр
д. Терехово
Полянка СНТ
Вишенка-1 СНТ
д. Перещапово
Сосновый Край кп
Дачной застройки Повадино-7 кв-л
Богдановка СНТ
Заречье садовое товарищество
Раменка-2 садовое товарищество
Звезда СНТ
д. Шишовка
пос. Нагорное
Алешкино-2 кп
Чеховская Слобода кп
д. Дяденьково
д. Коттеджный поселок Финская
Имени Тимирязева садовое товарищество
д. Пановка
Ромашка СНТ
Ласковый Май СНТ
д. Быково
Клязьма-2 садовое товарищество
д. Ботвинино
д. Антипино
Алмаз-1 садовое товарищество
Верба садовое товарищество
д. Запрудное
Ивашково СНТ
Черусти пгт
Отрадное СНТ
Раздолье садовое товарищество
д. Сергово
д. Матренино
Сосновка-1 СНТ
Якорь ДНТ
д. ДНТ Рыбацкая
Жаворонки СНТ
Зеленый Шум кп
Бубяково ТСН
д. Манишки
Магистраль СНТ
Диана СНТ
Ивушка садовое товарищество
Орлово садовое товарищество
д. Дубечино
Колычево СНТ
Кожино СНТ
Астра садовое товарищество
Маяк садовое товарищество
д. Ольявидово
д. Кипелово
Дачного некоммерческого партнерства Авиатор Нестеров тер.
Ромашка СНТ
Коттеджный поселок остров
пос. Чисмена
д. Морево
д. Батынки
Полимер СНТ
д. Малые Вяземы
Рассвет кп
Супонево-1 садовое товарищество
д. Ишино
1-й массив
д. Ваганово
д. Латышская
Радумля СНТ
д. Анненка
д. Качаброво
Рассвет МНИИПА СНТ
Текстильщик садовое товарищество
№ 1 ПЭЦЗ СНТ
д. Гостилово
д. Барканово
Рица СНТ
ООО Самар-1 тер.
Отдых садовое товарищество
Назарово-в/ч СНТ
д. Ивановка
Гея садовое товарищество
Медовый Топаз СНТ
д. Прудки
Гжель-3 кп
Лесная поляна кп
д. Никольское
Радуга садовое товарищество
Дар ДНП
д. Смольниково
д. Булгаково
д. Тешилово
д. Настасьино
Экопарк Ушаково кп
д. Ивакино
Сатурн садовое товарищество
д. Пруды
Каштан СНТ
Митяево садовое товарищество
Быково городское поселение
Ольховка дп
Ветеран садовое товарищество
Ягодное-2 ДНП
д. Ивняги
Радость кп
Троицкое садовые участки
Мещера СНТ
Федосьино-21 садовое товарищество
Овражки СНТ
Голубые Дали садовое товарищество
д. Степаново
д. Новомайково
Луч-2 СНТ
с. Трубино
Восход СНТ
д. Савинки
Мичуринец-1 СНТ
Садоводческое товарищество Металлург-1 потребительский кооператив
Кузнецовское подворье кп
д. Рождественно
Березовая Роща СНТ
д. Кусакино
Универсал СНТ
д. Байдиково
Благодарово ДНП
д. Чебуново
д. Малые Петрищи
Мичуринец-4 садовое товарищество
д. Колодкино
Прудки ДНП
Икша садовое товарищество
Экопарк Ушаково дачный потребительский кооператив
Взгляд СНТ
д. Бессоново
Поляна СНТ
д. Львово
д. Клушино
Собственников недвижимости Елочка СНТ
д. Шахолово
Горенки СНТ
Чистые Пруды дп
Сокол садовые участки
Игнатово кп
Парк-Шале кп
Починки СНТ
Парковый кв-л
д. Камынинка
с. Темпы
Кузнецовское с/пос
Междуречье садовое товарищество
с. Михалево
д. Воргаш
Журавушка СНТ
пос. Красный
Аметист садовое товарищество
д. Дмитровское
Степановское-1 кп
д. Кузьминки
Азимут СНТ
Лужок садовое товарищество
Новые Ржавки мкр
Богатырь садовое товарищество
Надежда СНТ
Истра Парк Лопотово кп
д. Большие Семенычи
Васильки ДНТ
Борей СНТ
Березовый Мостик ДНП
с. Богородское
Архангельское садовое товарищество
Диалог СНТ
д. Малое Петровское
д. Панино
д. Подсосино
Сосновое СНТ
Гея СНТ
Саланг ДСК
Усадьба Веледниково кп
Полянка садовое товарищество
Эласт садовые участки
д. Заозерье
Лесное садовое товарищество
д. Губастово
Удачный ТСН
д. Целеево
д. Ельник
Ольховка Кантри Клаб кп
Новое Коледино кп
д. Таболово
с. Озерецкое
Катуар Парк кп
Мечта СНТ
Автомобилист-2 СНТ
Бекетово парк кп
Агат СНТ
Костинское с/пос
Свистуха кв-л
Лыткино-3 ДНП
Флора СНТ
ПЖКИЗ Калчуга кп
Березка-4 СНТ
Лыткарино
Супонево СНТ
Дружба СНТ
Назимиха-Парк 3 тер.
Радуга СНТ
Родник СНТ
д. Вражеское
д. Владычино
Липовая Грива СНТ
Апекс СНТ
Творец садовое товарищество
д. Котово
д. Астрецово
Вейна садовое товарищество
Кадастрового квартала № 0040359 тер.
д. Ильицино
СНТ Строитель тер.
д. Прозорово
с. Полурядинки
Бородино Вилладж кп
Сыроежки ТСН
Березенки садовое товарищество
Прогресс-96 СНТ
Летний кп
д. Асташково
Рассвет СНТ
Кузнецы-1 кп
Земляничные Поля-2 кп
Лесной остров кп
Надежда СНТ
Юбилейный-2 садовое товарищество
д. Шаликово
Удачный ТСН
Белый Берег кп
Дубки СНТ
пос. Шитьково
Облака тер.
Восток садовое товарищество
Лотос СНТ
Ногово ДНП
Заречье-1 СНТ
Машиностроитель-7 СНТ
Заповедный Бор кп
д. Насадкино
д. Антипино
д. Поречье
Лучинское СНТ
д. Алешино
Берег Песочной кп
Ласточка кп
Малиновка СНТ
Истринский Родник кп
Красная Горка садовое товарищество
Водовод-1 СНТ
Весна СНТ
Фридом кп
Коттеджный поселок Михалевский сад
д. Городище-Юшково
Дачное некоммерческое партнерство остров
СНТ Зеленая Зона тер.
д. Обухово
Регата кп
Росинка садовое товарищество
д. Жилино
Денежниково ДНП
Гиредмет СНТ
Геофизик садовое товарищество
Эскалаторщик садовое товарищество
д. Гусенки
40-й Годовщины Октября СНТ
д. Бедово
д. Княжево
Кулаково СХ2 тер.
Мечта СНТ
Клязьминский Парк кп
Тихоречье 2 ДНП
Пирогово СНТ
д. Иванцево
Новорижский Оазис кп
Надежда СНТ
д. Зыбино
с. Городна
Восход-Д СНТ
Северное Сияние садовое товарищество
Зеленая Долина СНТ
д. Ратчино
д. Леониха
Западный садовое товарищество
Энергетик СНТ
40 лет Октября ДНТ
Молоковское с/пос
Захаровское с/пос
д. Козицино
Ромашки ДНП
д. Бурцево
Городище-3 тер.
Крылатское СНТ
Металлург-5 СНТ
Усадьба Вороново ДНП
Озеро СНТ
РосМонолит владение
Дачной застройки Юрловские Холмы кв-л
Тимирязевец СНТ
Петрухино-1 кп
д. Воронино
Серебряная Лагуна ДНП
Карамель кп
пос. Клюквенный
Ворсобино садовое товарищество
д. Тереньково
д. Кудыкино
Текстильщик-2 СНТ
д. Ивановка
Ручьи дп
Спутник с/пос
Подворье дп
Поляна СНТ
Дружба садовое товарищество
Родник-2 СНТ
Резиденция Булатово кп
Мечта кп
Береста кп
Энергетик СНТ
Гранд Руза Парк кп
Садовод садовое товарищество
Энергетик садовое товарищество
Грибово Клаб кп
Надежда СНТ
Западный мкр
д. Холуденево
д. Абрютково
Чайка садовое товарищество
Ветеран СНТ
с. Аксиньино
д. Гребеньки
д. Бакланово
д. Копнино
Северянин СНТ
Вельга СНТ
Фея садовое товарищество
д. Долгое Ледово
Вишенка садовое товарищество
Калининец-2 СНТ
Нива СНТ
Княжичи кп
Сирень СНТ
д. Старокурово
Вербилки пгт
Мечта Плюс садовое товарищество
Исаково СНТ
Велино кп
Солнечная Поляна кп
Ладья садовое товарищество
пос. 21-й
Природа-Красная Горка СНТ
Клен СНТ
Лесные поляны садовое товарищество
д. Игумново
Энергия садовое товарищество
Шугарово-2 СНТ
Дмитровские просторы кп
д. Жуково
пос. Васильчиново
Топтыково СНТ
Соколики кп
Парк Вилл тер.
Архангельское-2 кп
Чубарово ДНТ
д. Большое Уварово
Родничок садовое товарищество
Флора-2 СНТ
д. Протасово
Никольское СНТ
Березка СНТ
д. Малышево
Черемушки кп
д. Кулаково
Утренние Зори СНТ
Химик-6 садовое товарищество
Металлург СНТ
Им. Горячкина СНТ
Новое Вельяминово ТСН
д. Шебаршино
д. Козино
Уколово садовое товарищество
д. Владимировка
Молоди-5 СНТ
Энциклопедист садовое товарищество
д. Авдотьино
Катунино СНТ
с. Рязанцы
Ива садовое товарищество
Фореста Голенищево кп
Заречье СНТ
Рига Фэмили кп
Хорошово-2 СПК
Березинка-2 СНТ
Мансурово садовое товарищество
д. Чубарово
д. Супонево
д. Гальчино
с. Абрамцево
Дружба-Ольховка СНТ
Шерна СНТ
Восток садовое товарищество
Тихие Зори кп
МЭЛЗ садовое товарищество
д. Смена
Малахит СНТ
Пригород кп
д. Холмово
Тихие Зори кп
пос. Рыбхоз
Летний кп
д. Перхурово
д. Власово
д. Холмы
д. Соколово
д. Большие Решники
Каширские Дачи кп
д. Высочково
Сосны-15 ДПК