Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь35,8 м²
Жилая площадь15,6 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж14 из 17
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,8 м²

Жилая площадь

15,6 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

2 200 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
61 453 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Риелтор- -
Документы проверены