Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь51,3 м²
Жилая площадь31 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж10 из 10
Год постройки2000
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,3 м²

Жилая площадь

31 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских

4 600 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
89 669 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа