Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Любовь Тарасова
Документы агента проверены
О себе
Ответственная, целеустремлённая, люблю решать сложные задачи.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 358-XX-XX Показать
instagram.com/rieltor_tarasova
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
ID:75860812

Хочу сказать большое спасибо нашему риелтору, Любовь профессионал с большой буквы, опытный и знающий все нюансы специалист, иметь дело с таким человеком одно удовольствие. У нас была купля-продажа квартиры, и обе сделки прошли замечательно. С удовольствием буду рекомендовать Любовь всем своим знакомым, и если обращаться, то только к ней.

ID:18188351

С Любовью знакомы уже несколько лет, провели с ней две сделки. До сих пор продолжаем общение и сотрудничество! Прекрасный специалист, грамотный и компетентный.У нее всегда есть ответ на мои вопросы касательно недвижимости и рынка. Кроме того, хочется отметить личные качества: доброжелательность, нацеленность на результат, внимательность и неравнодушие. Рекомендую её своим близким и друзьям. Есть с кем сравнить из риэлторов - выбор всегда в пользу Любови!

ID:48861477

Непрофессиональный подход. Смотрели квартиру на войковской 3.09.21г. Опоздание на 40 минут не беру в расчёт, Москва, все бывает. Но собрать толпу людей на одно время для просмотра квартиры и устраивать своего цирк- это крайний непрофессионализм. В итоге в объявлении не было указано приоритеты собственника и Любовь начала выбирать, кого оставить в качестве арендатора… Первый раз столкнулся с таким хамским подходом. К тому же она подняла цену на 3 тыс. рублей. Всем удачи, кто будет с ней работать в дальнейшем!

Тарасова Любовь

Добрый вечер, Ирина. Я думаю, что история не полная и стоит все таки рассказать с самого начала) Сдавалась квартира в аренду в районе метро Войковская, за 2 часа размещения было около 100 звонков, и более 10 претендентов на заселение. На просмотр пришло около 5-6 человек, у собственника были приоритет - это спмейная пара, так как я представляю и действую в интересах собственника...... То и решение было принято собственником. Я желаю, чтобы у каждого человека была своя недвижимость и всегда был выбор!

Кузьмин Денис

Скажу правду: Любовь один из лучших Специалистов г. Москве в сфере сделок с недвижимостью! Не было ни одного вопроса на который бы она не ответила, а опыт проведения сделки с цепочкой альтернатив показал какие бывают еще "специалисты". Если необходимо совершить качественную сделку то только к ней!

Тарасова Любовь

Денис, спасибо.

ID:44951046

Профессионал в сфере сделок с недвижимостью. Ответственный позитивный человек. Отношу себя к «капризным» клиентам , но благодаря активному желанию услышать клиента, умению оценить проблему и предпринять грамотные конкретные действия , Люба обеспечила необходимый ценовой и безопасный уровень сделки. Рекомендую обращаться

Крошкина Ольга

Любовь профессионал своего дела! Помогала в продаже и покупке квартир, сделки проходили на высшем уровне, Любовь всегда слышит пожелание клиента и грамотно подходит к подбору квартир, учитывая все нюансы. Обращались много раз и всегда работа была выполнена на отлично! С ней приятно общаться и она в теме всех изменений законодательства и тонкостей в работе. Любовь приятный собеседник и первоклассный специалист! Теперь обращаться по квартирным вопросам будем только к ней. Рекомендую!

Меньшикова Екатерина

Очень приятно работать. Быстрая реакция, все разговоры и действия грамотны и конкретны, прекрасное знание своего дела.

Тарасова Любовь

Спасибо

Domiym Elena

Отличный специалист! Уже не первый раз обращаемся к ней, и всякий раз Любовь в кратчайшие сроки решает наши вопросы. Рекомендуем всем нашим знакомым.

Шаманин Антон

Люба профессионал своего дела. Провели с ней не мало сделок, были и сложные ситуации, в которых Люба проявила свой опыт и знания, и провели сделку на высшем уровне. Разбирается во всех нюансах, ищет варианты решения сложных ситуаций. Рекомендую Любу всем!!

Корнюшин Павел

Профессионал своего дела. Полное Сопровождение сделки от начала до конца.

Ещё 2 отзыва
Активность на Циан
Советы47