Советую данного специалиста. Выражаю искреннюю благодарность за грамотное проведение сделки, четкий план действий, позитивный настрой, настойчивость, честная работа, индивидуальный подход.
Татьяна помогала мне продать квартиру. Всегда оперативно, со знанием дела, решала все возникающие вопросы, что конечно же привело к желаемому резултату. Огромная благодарность за профессионально выполненную работу.
Татьяна помогла нам продать квартиру и купить дом. Огромная благодарность Татьяне за ее работу и профессионализм. Сделка была не простая, нервная, и без Татьяны, ее поддержки, включенности, я бы, наверное не дошла бы до конца. А благодаря ей мы удачно продали старое жилье и купили новое для своей семьи. На 100% рекомендую специалиста!
Несколько раз обращался к Татьяне по вопросам продажи и покупки недвижимости. Человек всегда на связи. На все возникающие вопросы и запросы выдает ответы и решения. Однозначно рекомендую 👍
Огромная благодарность Татьяне за профессионализм, быстроту реакций, четкость действий, компетентность! Мы продавали квартиру с помощью Татьяны и покупали две новые. На всех этапах была оказана помощь, поддержка, консультации, сопровождение сделок. Все прошло отлично и быстро. Только положительные впечатления.
Отличный специалист и очень хороший человек. При покупке квартиры просматривала все варианты, предложенные мной лично и еще предлагала свои варианты. Полностью вела сделку, была на авансе, в банке, в мфц и Мосэнерго. Приятная в общении, отвечала на все вопросы даже в выходные. Всем рекомендую!
Общение со специалистом оставило самое благоприятное впечатление
Пользуюсь услугами Татьяны не первый раз, и могу сказать одно - замечательный специалист широкого профиля. На любой вопрос есть достоверный ответ. Всегда на связи, проблем никогда не было. Очень приятная в общении. Отрицательные отзывы пишут конкуренты-дилетанты, либо обиженные, которые не успели приобрести. Кто первый-того и тапки) Очень советую Татьяну!
Обращаемся к Татьяне уже второй раз для продажи и покупки квартир так как она зарекомендовала себя как настоящий профессионал - в прошлый раз наша очень сложная квартира в центре не продавалась несколько лет, с легкой руки Татьяны просто улетела через месяц и покупали мы коммуналку со множеством собственников, все прошло удачно, свою работу Татьяна выполнила как положено и вообще она очень позитивный и внимательный человек нам есть с кем сравнивать. Даже не могу представить ее в негативной ситуации и кто пишет такие странные отзывы не представляю чтобы она так поступала. Очень грамотный и опытный специалист, рекомендую!
Плохой риэлтор. Консультировались по покупке дома, на сайте ЦИАН указано, что есть ограничения. Татьяна сказала, что никаких ограничений нет и что их отсутствие подтверждает выписка, которая у неё есть. Мы не поверили и правильно сделали! Когда заказали выписку сами, оказалось, что ограничение есть и не одно. При этом наложено приставами с мая 2022 года. Короче, либо не владеет ситуацией (не профи), либо врёт (что по сути мошенничество). Держите с ней ухо востро. А хвалебные отзывы какие-то шаблонные.
Отзывы не шаблонные, а самые настоящие! А вот то, что пишете ВЫ "коллега"....это как раз полный бред. Вся информация по объектам открытая, просто нужно уметь ее проверять. Удачи!
Татьяна, я вам не коллега. Боже упаси, быть риэлтором. Я именно покупатель. А речь шла про объект в Геленджике. Про него вы сказали, что всё ок, а там обременение. Не надо отмазываться. Вы либо плохо делаете свою работу по недвижимости, либо лжёте.