Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кирилл Платонов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Pro-mesto
Контакты
+7 903 672-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363711 отзывов
ID:70091263

Звонишь по конкретному объявлению, а там тебе заливают, что объект сдан давайте поищем другое ))) ничего по оригинальнее придумать не смогли. Перезвонили через пару дней, а там все тоже самое …))

Зернов Виктор

Нашел помещение по хорошей ставке. Сопровождал всю сделку. Проблем не возникло. С оформлением документов тоже все Ок. Всё точно в срок. Буду тоже рекомендовать.

Andrei Buldakov

Сразу понял как я вижу "ТО САМОЕ, свое место"))) и великолепно справился с поставленной задачей. Достаточно быстро подобрал помещение, помог разобраться с нюансами при заключении договора аренды. В качестве "приятного бонуса" - ставка получилась даже меньше, чем думала. Выражаю огромную благодарность!

ID:98777405

Качественно, быстро, доступно. Лично показали всё на месте. Сделка оказалась более чем выгодной. Посмотрели, посоветовались. Сошлись на подходящем варианте и приступили к оформлению. Очень гибкие и комфортные условия работы. Спасибо всем!

ID:97913105

Есть чёткое понимание рынка и динамики цен. Самые горячие предложения просто так на сайте не найти, но Кирил оказался очень толковым. У компании своя собственная база и поэтому проблем с поиском интересных локаций не возникло. Офис себе нашли быстро. Спасибо. Комиссия щедрая. Деньги берут только когда вся работа уже закончена и документы подписаны.

ID:97283466

Было предложено много вариантов по каждому провели юр. Проверку, что бы без "подводных камней". Были учтены или пожелания по поводу расположение и метража. Не пожалела, что обратились. Благодарю.

ID:97094083

Высокий профессионализм в этой сфере заслуживает уважения. Помог найти помещение под детский клуб. Справился со своей задачей на 200% были интересные варианты, рассказал о преимуществах каждого и недостатках, помог определиться с окончательным выбором. И очень быстро. Работы выполнена отлично.

ID:96880161

Искали помещение под склад по приемлемой цене. Были учтены все пожелания. Сопровождение от начала до конца сделки. Никаких проблем не возникло. Приятно что вся работа отлажена, четко и в cрок. Благодарю за помощь. Рекомендую.

Волынцева Любовь

Искала помещение под шоурум. Обратилась за помощью, и буквально в теч. пары дней были предложены варианты, по бюджету. Быстро организовали встречу с собственником. На просмотрах было сопровождение, а не как в некоторых организациях... Помогли с заключением договор. Полностью довольна. Спасибо.

Прытких Жанна

Искала помещение, побоялась самостоятельно заниматься этим вопросом. Агент Кирилл отлично ориентируется в специфике коммерческой недвижимости, а также понимает и учитывает потребности клиента. Отличный сервис, грамотное сопровождение сделки. Комиссия разумная. Проверил все правоустанавливающие, грамотно составил договор, всегда были с ним на связи.

Ещё 1 отзыв

Вакансии специалиста

Агент по коммерческой недвижимости

Зарплата
Оплата по договорённости
Город
Подольск
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Частичная