Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Зубаренкова
Документы агента проверены
Агентство
ЕГСН Продажа
Контакты
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
Алешина Анастасия

Добрый день! Со своим клиентом смотрела квартиру, которую впоследствии и купили. Приятно было работать со знающим коллегой, понимали друг друга с полуслова. Сделка была организована оперативно, все прошло безупречно. Все расстались довольные друг другом!

Зубаренкова Галина

Спасибо за отзыв

ID:89675719

Галина очень грамотный специалист ,очень вежливо общалась и все подробно объяснила при звонке. Оперативно организовала просмотр.Благодарю Вас!

Зубаренкова Галина

Большое спасибо. Всегда очень приятно, когда твою работу оценивают.

Хамзин Дамир

Показы не проводит, ипотеку не рассматривает ("только нал"), продажа по доверенности. Подозрение в мошенничестве

Зубаренкова Галина

Уважаемый Дамир, эта квартира действительно продавалась без использования ипотечных средств, таковы были пожелания продавца. Действительно продавалась по доверенности от дочери к матери. Все это сообщалась при беседе. Это уже выбор покупателя, рассматривать такой вариант или нет. А Вы считаете, что квартиры, которые продаются по доверенности это мошенничество? Или Ваш злостный, неправдивый комментарий был направлен , потому что Вам было отказано в показе, так как у Вас не было наличных средств (ИПОТЕКА В РЕКЛАМЕ ЗАЯВЛЕНА НЕ БЫЛА). Это право продавца. Я оказываю услуги своему клиенту и исхожу из его пожеланий. Квартира успешно продалась за наличные средства и по доверенности. Мой клиент остался очень доволен

ID:86487278

Обратилась к риелтору Зубаренковой Галине Константиновне. 2 недели пыталась посмотреть квартиру, в результате квартиру даже не показывают ссылаясь на кучу обстоятельств,дозвониться по телефону невозможно, обещали показать квартиру, взяли номер, но никто не перезвонил, сама звонила риелтору,но она открыто хамит и бросает трубку,КВАРТИРУ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ! Компания ЕГСН так же ситуацию не разъяснила,не рекомендую компанию и специалиста

Зубаренкова Галина

Уважаемый абонент, не оставивший даже своего имени, квартира которую Вы хотели смотреть продалась без просмотра за три дня. Об этом Вам сообщалось. Очень была интересная цена и квартира была востребована чрезвычайно. И конечно же была снята сразу с рекламы, как только очень быстро был найден покупатель. А Вы все продолжали и продолжали звонить, как будто не понимая, что этой квартиры уже нет. Телефонные звонки беру всегда, если по каким либо причинам не смогла общаться, обязательно перезваниваю.