Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нелли Козеева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Качанова и партнеры
Отзывы о специалисте
4,7
4.727272727272727511 отзывов
ID:113506924

Хочу выразить благодарность Козеевой Нелли за оперативность, грамотный подход, доброжелательность, приятное сотрудничество.

ID:71001076

всё доступно и профессионально объясняет.

ID:89097107

Нелли была риелтором со стороны продавца квартиры. Я обращалась по всем вопросам,продавцов увидела только на сделке,всегда быстро реагировала. Вежливая,сдержанная,спокойная. Подсказала и по продаже моей квартиры и где быстро получить те или иные документы. Если будет нужен грамотные риелтор-обращусь и посоветую другим.

Bugrim Andrej

Продавали квартиру с Нелли Козеевой. Всё прошло очень быстро и профессионально. Нелли оказала всестороннюю поддержку на всех этапах процесса, помогла решить многие вопросы выходящие за рамки прямых обязательств риэлтора. Большое спасибо! Рекомендую!

ID:96409661

В связи с продажей недвижимости обратились за помощью к риэлтору Нелли Козеевой. Профессионал высокого класса! Оперативная, грамотная, компетентная. Толково и доступно всё разъясняет. Охотно даёт полезные советы в решении сопутствующих проблем. Доброжелательный, безукоризненно воспитанный человек, и просто красавица:). Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Санина Татьяна

Покупали квартиру, где интересы продавца представляла Нелли. Сделка прошла чётко и спокойно. Приятно работать с профессионалом.

Козеева Нелли

и нам с Вами было легко работать. Спасибо.

ID:91506604

Покупка недвижимости через риэлтора Нелли прошла очень оперативно. Все вопросы решались грамотно и быстро. Очень приятно, что сделку сопроводил до финиша красивый профессионал Нелли!!!

Козеева Нелли

Игорь, благодарю Вас.

ID:85894595

Хотим поблагодарить агента Нелли за профессиональную работу по продаже нашей квартиры.Грамотное объяснение .Очень доброжелательно отнеслась к нам. Рекомендуем.Специалист высокого уровня.

ID:87655078

Продали квартиру через Нелли. Очень приятная в общении, всё быстро и без заморочек. Огромное спасибо. Профессионал своего дела!!! Благодарим за проделанную работу! Мы счастливы!!!)))

Сафаров Виталий

Проводил сделку с Неллей. Очень приятно работать с профессионалом своего дела. Позитивный, клиентоориентированный специалист. Чётко отстаивает интересы заказчика. Приятная, спокойная сделка.

Ещё 1 отзыв