Грубость в общение видимо норма для данного агента . Договорились на просмотр , в итоге при звонке нам ответили « завтра залог» и «Че» в очень грубой форме . Предупреждения о том что перед нами еще просмотр не поступило . Удачи там агентам .
Я с людьми договорился ранее нашего устного договора, на просмотр, чем вы недовольны??? Вы пишите, телефоны не оставляете, люди заранее позвонили сразу, договорились о дне и времени, я вам назначил после них, они попросили 1 день не показывать, я согласился, вам озвучил время внесение аванса, вы сами попрощались, в чем грубость? В недвижимости так бывает, кто быстрее даёт ответ тот и покупает, звоните на будущее сразу, а не перепиской заниматься, такие как вы каждый день пишут и тишина, был бы телефон назначил показ раньше них. Удачи Вам
Общались по квартире Мягко сказать не очень приветливый человек…
Вы прям серьёзно пишите здесь, что я не приветливый, реально смешно, как это влияет на продажу, или аренду, люди которые вдруг будут читать это или другие отзывы, адекватно воспринимайте информацию, здесь я так понял, людям заняться нечем, но надо написать негатив, ещё и 1 звезду поставить, хотя себя не слышат, что спрашивают, как общаются, всем добра.
Давно работаю с Михаилом , сдавала квартиру , так же была альтернативная сделка - продажа/покупка . Все грамотно , доносит информацию быстро и корректно, всегда на связи. Человек реально в теме своей работы.
Давно работаем с Михаилом по недвижимости. Неплохой специалист. Тот человек который покупает квартиру изначально нервничает, поэтому однозначного понимания информации быть не может. Мне и моей сестре информация была донесена очень корректно. Я рекомендую этого риэлтора!
Этот Михаил начинает хамить с первых минут разговора,плохой специалист.Кто через него продает будет долго ждать результат.Еще оправдывается лжец!
Адекватный риэлтор, просмотрели квартиру, заключили договор. Все ок.
Спасибо 😊👍
Отличный риелтор, профессиональный, с серьезным подходом к делу! Все скрупулезно объяснил, оказывал действенную помощь в покупке квартиры!
Две квартиры хотели посмотреть, продажей которых занимался Михаил (в покупке квартиры именно в этих домах были действительно заинтересованы). Он отказывается отвечать на вопросы в чате Циана. Просить его набрать. Но у меня маленький ребёнок, неудобно разговаривать по телефону, о чем я сообщила Михаилу, дальше он просто игнорировал. Планировку скидовать не хотел. Со второй квартирой списалась с Михаилом в вотсапе. Он сказал, что находится не в Москве, нам кто-то другой покажет квартиру. Согласовали день и время (могу предоставить переписку). Договорились встретиться вечером в среду, Михаил сказал напомнить в среду днём. Я уточнила, всё ли в силе в 11:30 и в 16:46. Ответа не последовало. Мы решили приехать, всякое бывает, квартиру хотели посмотреть. В результате никого не было, на звонки не отвечал, мы просидели полчаса. Конечно, мои сообщения были прочитаны в итоге и ПРОИГНОРИРОВАНЫ. Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого риелтора!
вы вообще кто?у меня ключи ,готов показывать всегда,что за ерунду вы пишите,когда я не выходил на связь,позвоните мне,если вы такое пишите
Здравствуйте, Михаил помог сдать квартиру. Все прошло спокойно, без нареканий.
Никакой. Слабо понимает свою работу и как общаться с клиентами.