Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Барнийович
Документы агента проверены
Агентство
ЕГСН Продажа
Контакты
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:115492457

Для продажи квартиры я выбрал агенство недвижимости ЕГСН. Офис агенства расположен в центре Москвы, имеется бесплатная парковка для клиентов, что очень удобно. Фойе оформлено в строгой деловой форме, огромный аквариум с рыбками снимает волнение и напряжение. Переговорные комнаты большие, удобные, светлые. Чай, кофе на любой вкус. Переговоры проводил с ведущим экспертом Барнийович Татьяной Николаевной. Профессионал в своей области, чётко и доходчиво объяснила все пункты заключаемого договора. При осмотре выставленной на продажу квартиры со знанием дела отметила достоинства и недостатки объекта, чётко определила стоимость. Реклама была дана качественно, привлекательно, информативно. В общении внимательна и доброжелательна. Работой риэлтора и агенства очень доволен. Мой квартирный вопрос решён! Большое спасибо!

ID:60430421

В объявлении написано, что риэлтором, является некая Татьяна, но по факту общается Роман. Роман представляет собой наглядный пример того, как не должен выглядеть риелтор. Может на целый день отключить телефон и не брать трубку, даже если у вас был назначен просмотр. В нашем случае, после того как Роман нарушив все договорённости и не показав объект попытался еще и выставить нас виноватыми. Наверняка он говорит продацам, чью квартиру этот чудо риелтор продаёт, что звонков и просмотров просто нет, никто не интересуется…

ID:96410075

Хотим выразить благодарность нашему риелтору , Татьяне Николаеве. У нас была очень сложная ситуация, продавали квартиру , покупали 2 квартиры , плюс ипотека. Мы очень переживали, но благодаря уверенности и правильности действий риэлтора все получилось!!!! Огромное спасибо от всех членов нашей семьи.

Поминова Екатерина

Отвратительный риелтор. Обманывает покупателей, вводит в заблуждение собственников, ввиду их не осведомленности в вопросах недвижимости, толкает их на уголовнонаказуемые деяния

Топихин Александр

Неадекватный риелтор. Постоянно опаздывает, хамит клиентам