Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Шентюрк
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 155-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.48571428571428635 отзывов
ID:114219697

Огромная благодарность Ольге Шентюрк за профессиональную работу. На сделку ушло меньше месяца. Риэлтор с большим опытом и умением работать и общаться с клиентами. Всегда на связи, всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Если нужно, всегда будем рекомендовать обращаться к Ольге. Спасибо.

ID:111779409

Человек на своём месте. Не смотря на то, что мы не остановили свой выбор на предлагаемом ею объекте, получили консультацию профессионала. Респект и уважение

ID:96967295

Потрясающий риелтор, опытный, знающий, тонко подстраивающийся под запросы клиента. Ольгой была проведена кропотливая огромная работа, принесшая отличный результат!

ID:97522132

Огромная благодарность Ольге Шентюрк за успешно проведенную работу в короткий срок с изначально желаемым результатом! Профессионал своего дела с действительно «легкой» рукой! Очень грамотный специалист, порядочный человек и просто приятная женщина! Своему кругу общения буду рекомендовать именно Ольгу!

Шентюрк Ольга

Спасибо большое за ваш отзыв! Мне очень приятно было с вами работать. Мои клиенты- самые лучшие!

Gubina Olga

Ольга, не только замечательный Человек, но и еще великолепный специалист. За очень короткое время организовала сдачу нашей квартиры в аренду, полностью учитывая все наши запросы и требования к будущим арендаторам. А их поверьте было не мало. Ольга грамотно и ответственно подходит к вопросу подготовки документов (договор, акт приема-передачи), отражая в них всё необходимое. Сделку провела на Ура!!! Огромное спасибо!!!

Шентюрк Ольга

Большое спасибо, Ольга, за отзыв о моей работе. Очень приятно было с вами работать.

ID:103562810

Огромное спасибо Ольге за проведенную работу по продаже и покупке квартиры. Сделка прошла максимально спокойно. Ольга добросовестный и компетентный риэлтор.

ID:102655827

Покупка,продажа недвижимости это всегда не только радостное событие в жизни каждого человека,но и волнительно ,а порой бывает даже опасно.В моём случае мне очень повезло .Сделка прошла хорошо, всё было продуманно ,хотя Ольга представляла сторону покупателя ,была очень внимательна .Отличный профессионал своего дела!Ответственная,исполнительная.(поверьте есть с кем сравнить)Буду рада дальнейшему нашему сотрудничеству.Оля спасибо Вам большое!!!

ID:100104833

Очень рада,что судьба свела меня с Ольгой! Когда продавала через неё квартиру , думала , что она "с ума сошла" , когда попросила принести справки от психиатора и нарколога, а потом поняла, на сколько добросовестно она проверяет все стороны сделки! На сегодняшний день она стала нашим семейным риелтором , которому мы доверяем любой вопрос недвижимости. Обычно не пишу отзывы, но когда ты уверен в чем-то или ком-то на 100%, то хочется этим поделиться!

Шентюрк Ольга

Спасибо большое за отзыв! Мы с клиентами вместе «сходим с ума»😁 когда запускаем нашу работу. Главное, чтобы все прошло без проволочек. Продать или купить квартиру-дело ответственное и серьёзное. 🙏

ID:22304602

Я продал свою квартиру с помощой Ольга.Все положительно. Советую..

Шентюрк Ольга

Благодарю за отзыв. Очень приятно было работать с вами.

ID:77611847

Очень благодарны Ольге за услуги по сдаче квартиры в аренду!Грамотный специалист, ответственный человек и очень порядочный!

Ещё 25 отзывов
Активность на Циан
Советы5
покупка квартиры в мск используя мат.капитал +деньгиПодскажите, есть ли простые пути решения, без кредитования под сертификат?Хочу приобрести дешёвую однушку в мск используя мат.капитал плюс наличку.

месяц назад так купила квартиру с мат.капиталом. Нужно найти продавца , согласного на время ожидания перечисления 453-х тысяч в течении 2-х месяцев от пенсионного фонда. И все.