Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Андреевич Волков
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 967 893-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
534 отзыва
Гаврилова Диана

Большая благодарность Антону от коллеги. Сделку провели быстро. Антон всегда на связи и все вопросы решаются четко и по делу. Всем желаю таких крутых контрагентов. Если Вам звонит Антон - значит сделка будет 100%! Антон, Вам успехов, крупных сделок и много клиентов! ❤️

Волков Антон Андреевич

Диана, добрый день. Благодарю! С вами было приятно работать!

Малошенко Иван

Покупали с Антоном 1-комнатную квартиру у застройщика ПИК. Антон всегда был на связи, на всех этапах объяснял по 100 раз как и что и почему именно так. Очень благодарны ему за работу. Рекомендую данного специалиста!

Яцкина Дарья

Хочу выразить слова благодарности Волкову Антону Андреевичу, АН Этажи. Профессионал своего дела! Спасибо, что были на связи 24/7, сопровождали сделку от начала до конца. Я очень довольна работой специалиста.

ID:98016411

Обратилась к Антону, настоящий специалист, можно сказать от Бога, вседа вам всë чëтко и понятно объяснит, помощь на всех этапах, всë организовано. Огромное спасибо!!!

ID:14625230

Спасибо Антону за отличную работу в проведении двух сделок! Всегда на связи в любое время суток и в выходные и в праздники; отвечал на все интересующие вопросы; коммуницировал с банками, застройщиком, другим нашим риелтором; отслеживал все этапы сделок-можно было не переживать и расслабиться. Всегда вежлив и приятен в общении. Рекомендовала Антона нескольким своим друзьям и знакомым, так же сделки завершены и все остались довольны. Желаю успехов в работе!

ID:87487655

Очень понравилось работать с Антоном! Подбирали и покупали квартиру. Оперативно отвечает на вопросы, помогает во всём разобраться, вникает во все тонкости, справедливо и объективно помогает оценить ситуацию по объектам. Сделку успешно совершили! Очень довольна результатом!

ID:83835378

Спасибо большое Антону за его профессионализм, внимание и оперативность! Рекомендую как хорошего и грамотного специалиста.

ID:85846825

Антон считаю один из лучших на рынке недвижимости. Всем рекомендую. Помог с покупкой квартиры на всех этапах сделки. Высший пилотаж!!!

ID:84467558

Обратились к Антону по рекомендации. Нужно было купить и проверить квартиру. На все мои вопросы давал понятные ответы. Всё прошло хорошо. Спасибо за работу!

ID:29261681

Обратились к Антону по рекомендации знакомых. С выбором не ошиблись. Также Антон согласовал скидку, что было очень кстати. Благодарю за работу!

Ещё 24 отзыва
Активность на Циан
Советы5
Разные цифры в ДКППрислала риелтор ПДКП наших покупателей. » цена квартиры 3,450 млн... далее денежная сумма в размере 3,570 подлежит оплате покупателем продавцу...» если что покупате...

Скорее всего обычная ошибка, если у вас в "соглашении о внесении аванса" сумма указана 3.450.000, то и в ДКП должна быть такая же сумма, в редких случаях могут быть изменения, но обычно все проговаривается на авансе. Уточните у риелтора в чём причина такой стоимости, возможно у покупателей нет денег на оплату комиссии и он хочет взять сови деньги за счёт ипотеки. Так на самом деле сложно сказать, в чём настоящая причина указания такой суммы.