Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Южный
Документы агента проверены
Агентство
EstateLiga
Контакты
+7 903 967-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.54545454545454611 отзывов
ID:82689757

Хотим выразить благодарность Александру за быструю сделку по продаже и покупке квартиры (альтернатива). Замечательный риэлтор, знаток своего дела. В следующий раз обратимся только к нему. Внимательный и ответственный, позитивный человек, очень доброжелательный. Не оставляет без ответа ни один вопрос, всегда всё обьяснит. Относится к своей работе с энтузиазмом. Благодаря этому сделка прошла легко и быстро. Остались довольны. Спасибо за великолепную работу Александру и всему агентству! Желаем дальнейших профессиональных успехов!!!

ID:68016232

Огромная благодарность Александру за его профессионализм, компетентность и самое главное - тактичность. Мне очень понравилось сотрудничество с ним и с агенством - ребята хорошо знают свое дело и могут в нужный момент и успокоить и объяснить все, что не понятно и посоветовать. Бесконечно рада сотрудничеству с Александром, сделка прошла легко и приятно 👍

ID:71295221

Огромное спасибо Александру, за его работу. Искала квартиру на сдачу, с весьма ограниченным бюджетом. После долгих, самостоятельных и к сожалению безуспешных попыток, удалось выйти на Александра . Результат превзошел все ожидания. Нашли квартиру в МОС.ОБЛ, скромный, но свежий ремонт. Мало того что Александр помог нам подобрать квартиру, после приобретения он ещё нашел нам отличных нанимателей. Радует, что ещё есть люди с открытым сердцем и откровенно любящие свою работу.

ID:65723885

Агент совершенно не заинтересован в продаже квартиры! Дозвониться до него сложно, на осмотр квартиры вместо себя присылает "друга", который совершенно ничего не знает об объекте, не предоставляет никаких документов, подтвеждающих, что он официальный представитель собственника, выписку из ЕГРН, выписку из домовой книги; работает исключительно голословно, только на телефоне, приглашает в офис на подписание липового авансового договора, якобы "предоплата", сообщает о 30000, а в итоге выясняется, что 100000 и оплачивается в два этапа, плюс в этот договор включена ещё масса платных услуг, в том числе юридических, на которые их контора не имеет права. Вывод: мошенник! Может он и продаёт квартиры...хорошо наживается на этом только он сам, ну может и продавцу что-то перепадает, но покупатель точно будет в минусе невероятном...и по времени, и по деньгам!

EstateLiga

Уважаемая Буянова Ольга, первый звонок от Вас был 15.02.2021 по квартире, расположенной по адресу, Курыжова 30. Вы хотели приехать и посмотреть, но в связи с отъездом собственника показ не осуществился. На протяжении недели мы созванивались с Вами, наконец, собственник приехал. Я упорно начал звонить Вам, так как обещал сообщить о приезде и договориться на просмотр, Вы не брали трубку, я написал Вам в whatsApp и Вы мне перезвонили, мы согласовали с Вами показ на 22.02.2021. Заранее мы созвонились, и я Вас предупредил, что показ проведет коллега Александр, он Вам позвонил за 15 минут до назначенной встречи. После показа квартиры коллега мне дал обратную связь, что клиент начал заглядывать в шкафы все открывать, и просить показать выписку из домовой книги и ФЛС (справка об отсутствие задолженности), тем самым коллега объяснил, что эти справки собираются к сделке и согласно агентского договора мы не имеем права показывать, распространять, личные документы с данными собственника. А лазить не прилично, потому что везде личные вещи собственника. После показа я Вам позвонил для обратной связи, и Вы попросили прислать авансовое соглашение и договориться на показ еще раз, где можно будет включать всю технику и полазить все посмотреть. Я сказал, что согласую с собственником. Вы попросили рыбу авансового соглашения, я отправил. После Вы задали мне вопрос, почему у нас авансовое соглашение с довнесением, на что я ответил, что 100 000 это большая сумма для клиентов и можно внести сначала 30 000, а потом 70 000. Все эти суммы входят в основную, которая указана на циане, но если можете сразу - внесите 100 000, это ваше решение. После разговора Вы поставили меня в черный список, я написал на следующий день, что если что-то не понятно, можно подъехать к нам в офис и обговорить все моменты с юристом и с собственником, на что Вы мне ответили, что не нуждаетесь в моих услугах. Ольга, есть статься УК РФ 128.1 Клевета. Я всегда разговаривал с Вами по рабочему телефону (все разговоры записываются), все звонки и переписки с Вами у меня сохранены. В нашей переписке сохранён договор, и там нет никаких платных услуг, а расписано, какие расходы покупатель несёт по сделке, в вашем случае: Оценка, составление ДКП (Договор купли-продажи) и Гос. Пошлина. Покупатель всегда несет затраты по оформлению, они оплачиваются не нам, а в банк и МФЦ.

Керопян Эребуни

Активно сотрудничаем с Александром и агентством недвижимости Эстейт Лига в микрорайоне Южный города Домодедово уже 3 года. Продали через них много объектов ,конкретно - студий. И остались очень довольны уровнем профессионализма и клиентоориентированностью, который показал Александр. Рекомендую Александра!

ID:65723885

Уважаемый Южный Александр! Мило, что обращаетесь ко мне столь официально...Т.к. нас не связывают никакие агентские договора, поэтому вы решили, что мои личные данные разрешено озвучивать публично...я не столь публична, поэтому наверняка вы усердно потрудились, чтобы их найти (раз уж вы заговорили о статьях). Благодарю за ответный отзыв, который столь подробно подтверждает мой: вы подтвердили, что дозвониться до вас сложно (действительно, я неделю пыталась, ибо была заинтересована в объекте, а вы мне не дозвонились лишь однажды (т.к. я была на работе), и изначально вы сказали, что на этом номере нет вотсапа, а потом он чудесным образом появился); подтвердили, что на осмотр обьекта пришли не сами (то, что это был ваш коллега, тоже не факт); подтвердили, что не предоставили никаких документов во время так называемого "осмотра" (особенно понравилось слово "лазить"!!! поняв, что ваш коллега не собирается ничего рассказывать и показывать, и чтобы убедиться в работоспособности и качестве мебели и техники, я взяла инициативу в свои руки: я открыла в 2 кухонных шкафчика, после чего мне сказали, да, именно так: "Хватит лазить, тут чужие вещи!" А зачем я вообще тогда пришла?! Ни документов! Ни показа! Помимо этого была ещё на 3х осмотрах: собственники или их агенты сами (без моей инициативы) открывали абсолютно все шкафчики всей мебели, включали и показывали работоспособность всей техники и сантехники, показывали (и высылали) документы на собственность и отсутствие долгов по комплатежам! Вот так работают заинтересованные продавцы, ибо вы не помидоры на рынке продаёте, а квартиру с мебелью и техникой!); подтвердили, что пригласили в офис на авансирование, по телефону назвав сумму в 30000, но после того, как я попросила прислать мне договор, выяснилось, что сумма оплачивается в 2 этапа и больше названной вами+куча дополнительных услуг (не банковских, которые вы в своём ответе перечислили), я знаю, какие услуги оплачивает покупатель во время сделки и до. Так в чём клевета?! На основании вышеизложенного я сделала вывод: Нет смысла ехать непонятно куда, платить непонятно кому, непонятно за что! И здорово, что у вас все разговоры и переписки сохранены, переслушайте на досуге, сидя в офисе... У меня они тоже есть, жаль нельзя сюда аудиозаписи и скрины вставлять... P.S. на это сообщение можете не отвечать.

ID:60039593

Огромное спасибо Александру за оперативную продажу студии в Южном Домодедово, от момента заключения договора и закрытия сделки прошло менее месяца! При этом цена немного превышала рынок. Рекомендую, большая благодарность!

ID:56772166

Выражаю признательность за профессиональный подход при работе с клиентом. Внимательность, тактичность, грамотная конкретизация и анализ текущей ситуации, поддержка на всех этапах взаимодействия с клиентом. Рекомендую для сотрудничества, как классного специалиста.

ID:48507796

Хочу оставить благодарность риелтору - Александру за проделанную работу при покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно-проведенную сделку . Александр - очень ответственный, отзывчивый. Он- профессионал своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

ID:12929637

вроде бы договорились на просмотр квартиры, но в день просмотра трубку не брал и не перезвонил

Керопян Эребуни

Александр оставил о своей работе очень хорошее впечатление. Очень быстро продал нашу студию. Но дело не только в этом. Он хорошо знает своё дело , отвечает всегда на все вопросы, собирает многие бумаги за нас, что очень удобно! Очень доброжелатен и терпелив в работе! Выслушивает , а главное, слышит все просьбы. Помогает во всём! Очень рекомендую!

ID:46764975

Выражаю огромную благодарность нашему риэлтору Александру. Очень признательна этому замечательному человеку за такую проделанную работу в покупке квартиры в короткие сроки, . Мы очень довольны всей семьей за исполнение наконец-то наших желаний. В Александре сочетается личное обаяние , ответственность и самое главное порядочность. Желаем Александру и всему коллективу Агентства дальнейших успехов в работе и экономической стабильности. Большое СПАСИБО за оперативность и понимание. Профессионализм Александра заслуживает самой высокой оценке 5

Ещё 1 отзыв