Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Анисимова
Документы агента проверены
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 250-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.49999999999999916 отзывов
ID:92723813

Созвонились, встретились, все хорошо, Екатерина все рассказала все показала, договор заключили. хороший специалист, рекомендую.

ID:93958953

Профессионал очень вежливо😀😀😀😀😀

ID:92687589

Агент бросает трубки. Говорит сквозь зубы. Неприятная девушка.

Анисимова Екатерина

Не очень понимаю о каком разговоре идет речь, так как они в Циане записываются. Я специально все прослушала, у меня было 3 разговора за утро, из которых был звонок в 8 утра, где я вежливо попросила перезвонить после 9 утра, второй же был после 10 утра и девушка звонила по квартире в Люблино, где мы хорошо пообщались, а третий был также по Люблино, хотели смотреть две девушки. Тоже адекватно пообщались. Поэтому я не понимаю суть вашей претензии и пожалуйста конкретизируйте, на какую тему был разговор и если вам было отказано в заселении или показе, то это было согласовано с собственником и это его решение. Поэтому ваш отзыв больше похож на обиду, но извините, свою квартиру 21-летним людям готовы доверять не все (если это вы звонили). Учитывая тот факт, что я расспрашиваю о ситуациях и подробностях, мои разговоры просто не могут заканчиваться бросанием трубки. Если же мне неудобно говорить, то я либо не беру трубку, либо сообщаю, что мне неудобно в данный момент говорить, но всегда при этом перезваниваю.

ID:82178062

Приходилось иметь дело с несколькими риелторами, Екатерина лучшая! Очень мне помогла с покупкой квартиры, учла все возможные риски. Сделка прошла успешно именно благодаря ей. Это важно, когда можешь доверять человеку.

ID:79943809

Не советую. Неорганизованная, неприятная риэлтор. Информация из её уст не соответствовала действительно(собственник уступил в цене, им так же не понравилась её работа)

Анисимова Екатерина

На 1 февраля я сотрудничаю с тремя собственниками и этих людей знаю от 6 до 8 лет. С одним из них сделка уже состоялась и все довольны. Двое все еще находятся в процессе и нареканий от них в мою сторону нет. Прошу от вас конкретики, на каком объекте и когда мы встречались? А так ваш отзыв похож на специально написанный, чтобы занизить рейтинг и не более. Что касается неорганизованности, то я всегда прихожу на объекты четко и без опозданий, потому как умею рассчитывать время. Всю информацию об объекте я проверяю для себя, чтобы заранее знать что предстоит выполнять, а по цене и любым переговорам все всегда согласовываю с собственниками.

Приколотин Антон

Звоню на объявление уже неделю! Трубку не берет и не перезванивает(((( Звонил с разных номеров . Какой смысл ставить объявление и не отвечать на телефон.

Анисимова Екатерина

Жаль, что приходится тратить свое время на очевидные вещи. Ваш номер, 910*******, вы мне звонили 18 января. Мы с вами разговаривали 1 мин 36 сек. в 18 часов, я вам честно сказала, что собственник в ближайшее время решает судьбу своего объекта будет ли это переуступка, либо оформление собственности, что следовательно приведет к повышению цены. перед этим вы позвонили мне несколько раз подряд около 17 часов, но я не могла разговаривать, так как находилась в метро. Я надеюсь, что вы понимаете, что могут быть такие случаи, когда невозможно ответить по телефону. Вобщем-то странно видеть от коллеги такой отзыв, учитывая, что разговор состоялся, а циан все записывает.

ID:85560827

Екатерина помогла нам купить квартиру, очень ответственная и юридически грамотная. Смогла найти общий язык с обеими сторонами сделки.

ID:85032425

С Екатериной мы покупали квартиру в Ново-Переделкино, и сработались отлично. Помогла с поиском, экспертизой, сопровождала саму сделку. В процессе я узнала от нее много полезного, в том числе о том, какая недвижимость будет расти в цене и во что сейчас лучше вложиться, а на что смотреть вообще не стоит. Спустя время могу сказать, что по всем пунктам она была права. Внимательна к документам и пунктуальна, уже давно рекомендую Екатерину своим знакомым.

ID:79641916

Отличный специалист! Приятная девушка, помогла снять квартиру максимально оперативно)

ID:18534042

Совершенно не понятно за какие услуги этот "специалист" берет немалую комиссию. С обратной связью и оперативной коммуникацией все очень плохо, некогда девушке, она собак выгуливает. А потом менее чем за час до встречи оповещает, что встреча не состоится, владельцы передумали.. По отзывам вижу, что это не единичный случай, поэтому не рекомендую.

Анисимова Екатерина

Сейчас на рынке аренды ажиотаж, большой спрос и цены растут! За квартиру в Новых Черёмушках во вторник я получила огромное количество звонков. Из них выбрала несколько семей на показ. Всего 3. Так как не люблю устраивать толпы (считаю это мой плюс - умение организовать спокойные показы). Вы очень понравились по предварительному разговору лично мне. На показе присутствовала сама собственница. Мы с вами договорились о встрече на четверг. Собственница не возражала и со своей стороны я исполнила обязательства: квартиру другим желающим не показывала ни в среду, ни в четверг. В среду же сособственник стала сомневаться, ссылаясь на интуицию. Со своей стороны я отправила ей всю информацию о вас. Но собственник сказала: отказать, аргументировав свое решение тем, что интуиция её редко подводит. Как только я это узнала, сразу же набрала вам, извинившись и отменив встречу. Так что собственник имеет право решать: заселять или нет, так как это её имущество. Ситуация житейская и люди бывают хорошие с обоих сторон, но не сходятся характером. Была бы это моя личная квартира, возможно бы заселение произошло. Но я никогда не давлю на собственников, передаю информацию, уточняю, даю возможность общения напрямую. Но конечное решение о заселение всегда за собственником.

Ещё 6 отзывов