Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Костромин
Документы агента проверены
О себе
Работаю на совесть и на репутацию. Владею английским и испанским языками. Оплата услуг возможна по безналичному расчету.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 988 144-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.74193548387096831 отзыв
ID:64886591

Максим, очень вам благодарна за уделенное время, вы очень приятный человек! Спасибо большое за все ответы и вашу работу! Желаю вам больших успехов в деле!

Костромин Максим

В первую очередь, благодарю Вас за уделённое время для написания отзыва и огромное Вам спасибо за высокую оценку моей работы! Желаю Вам процветания и чтобы недвижимость всегда была по душе!

ID:91810661

Спасибо Вам Большое, Максим! Я так Рада, что так быстро получилось все сделать. Настоящий профессионал своего дела👍🏻 и девушка мне очень понравилась, которая сняла квартиру, приятно передавать квартиру💫

Костромин Максим

Юлия, огромное Вам спасибо за уделённое время для обратной связи и высокую оценку моей работы, очень приятно! Желаю Вам стабильных платежей и позитивных взаимоотношений, наниматели и правда классные, мне тоже очень понравились. Удачи на новом месте и процветания Вашей семье!

ID:13048692

Спасибо Максим за проделаную БОЛЬШУЮ работу. На максимальных условиях продал квартиру и на оченьвыгодных условиях помог купить две квартиры. Надеюсь на будущее сотрудничество. П. С. Волка ноги кормят👍 Еще раз спасибо🤝

Костромин Максим

Павел, в первую очередь, благодарю Вас за высокую оценку моей работы и за обратную связь. Рад нашему с Вами знакомству и взаимодействию! Благости и процветания Вам! С большим удовольствием займусь выполнением новых задач!

ID:50941983

Спасибо Максим! Маэстро виртуоз,сдаю с его помощью студию не первый раз !

Костромин Максим

Елена, спасибо Вам большое за положительную обратную связь и высокую оценку моей работы! Всегда рад Вашим обращениям, с огромным удовольствием приступлю к реализации Ваших задач.

ID:94218000

Моя благодарность Максиму. Всегда на связи. Все подробно рассказал по квартире.( сьем квартиры) Когда опаздывали на просмотр, все урегулировал. Даже отвечал на поздние сообщения. Подписание прошло отлично. Сняли идеальную для нас квартиру. Спасибо,за профессионализм и за душевный подход к работе

Костромин Максим

Евгения, благодарю за обратную связь и Вашу высокую оценку. Очень рад, что предложение пришлось Вам по душе. Поздравляю с новосельем, благости и процветания Вам!

ID:96388927

Не первый год сотрудничаю с Максимом, он сдаёт мои квартиры. Всегда вежлив, отвечает в любое время, очень порядочный, профи своего дела, работать с Максимом всегда приятно) Смело рекомендую этого агента

Костромин Максим

Евгения, большое спасибо за высокую оценку моей работы и Ваш отзыв! Работать с Вами - одно удовольствие. Процветания Вам и Вашей семье!

ID:96181759

Информация подтверждена, оперативный просмотр

Костромин Максим

Большое спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв!

Иванова Юлия

Спасибо за четкую работу Максим! Знакомство проверено временем и результатами работы. Быстро, по желаемой цене сдаёт нашу квартиру не первый раз, всегда поможет подобрать надёжных квартиросъемщиков, разбирается в вопросе недвижимости, спроса/предложение. Всегда на связи и компетентен во всех вопросах по недвижимости, с прекрасным чувством юмора, приятный человек и собеседник. Такие люди редкость, рада, что распологаю вашим контактом👍

Костромин Максим

Юлия, благодарю Вас за высокую оценку моей работы и отзыв! Очень приятно было прочитать Ваше мнение и не менее приятно заниматься Вашей недвижимостью! Буду рад вновь подключиться к любому вопросу связанному с недвижимостью! Благости и процветания Вам и Вашей семье!

Колесник Дмитрий

Всегда на связи, приятно общаться. В сложное время удалось в течение 2-х месяцев выйти на сделки и завершить их сразу по 2-м квартирам. Рекомендую.

Костромин Максим

Дмитрий, благодарю Вас за высокую оценку моей работы и оставленный отзыв! Апрель-май 2022 для недвижимости были не простыми, мягко говоря. Очень рад был представлять Ваши интересы на рынке недвижимости и от всей души поздравляю Вас и Вашу семью с новосельем! Искренне желаю Вам процветания и успехов! Всегда рад Вашим обращениям!

ID:17010226

Вежливый, в 21.30 поднял телефон, 👍

Костромин Максим

Благодарю Вас за обратную связь и высокую оценку моей клиентоориентированности!

Ещё 21 отзыв