Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ксения Симонова
Документы агента проверены
О себе
Талантливый организатор в сфере недвижимости с 2008 года. Умею расположить к себе и добиться результата. Помогаю людям в приобретении и реализации недвижимости!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 981 328-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.399999999999999510 отзывов
ID:104819832

Заранее написали Ксении Симоновой все чётко быстро написала в ответ цену и адрес. Всегда отвечает на все вопросы. Сделали бронь но по согласованию. Приехали нас заселили все в вовремя. Фото соответствовал действительности. Перед засилением сделали нам генеральную уборку. Мы в восторге спасибо Вам огромное

ID:21072248

Общалась с чудесной девушкой Дарьей. Квартиру забронировали заранее. Несколько раз связывалась с Дарьей для подтверждения брони. Предоплату за бронирование не брали. Все прошло отлично, удалось заселиться сразу после прилёта самолета рано утром. Огромное спасибо за выполнение договоренностей! Буду обращаться к вам ещё)

ID:83418475

отлично мне понравилось тон разговора отзывается

ID:57006547

Большая Вам благодарность за помощь. Помогли сдать квартиру, проконсультировали по продаже квартиры. Обращусь обязательно к Вам в следующий раз. Рекомендую.

ID:12812613

На звонок ответила Дарья из Мск. Бронь на словах. От 7 суток скидка не предоставляется. Как и отчетные документы (предложили расписку от горничной, собственник в Мск), но паспорт запрашивают. Квартира на продаже (см профиль).

Симонова Ксения

Дарья это моя помощница , одна уже не справляюсь . За Отчетные документы , увы приходится оплачивать дополнительно , так как идёт налогам отчетность . Насчёт скидки , это сугубо индивидуальный случай , зависит от сезона .

Гурьянов Михаил

Не рекомендую связываться с этим агентом. Позвонил - ответа нет, через некоторое время агент перезвонила, в результате договорились на следующий день что она, агент, позвонит в 12.00 и скажет в какое время мы будем смотреть объект. В результате она не позвонила, прошло два часа, я позвонил сам, трубку не берёт. А ещё через несколько часов объявление было снято с публикации. Все планы коту под хвост, никакого уважения, не держит обещания. Крайне не рекомендую!

Симонова Ксения

Не ответить на телефонный звонок , это нормально , человек может быть занят . Но главное что вам перезвонили.

Максимов Александр

Благодарен за плодотворное сотрудничество. Подобрали квартиру по моим критериям, с учетом расположения и стоимости.. И без "бабушкиного ремонта", что крайне сложно в настоящее время. Сэкономил свое время и деньги. Очень рад, что вовремя обратился к профессионалу.

Симонова Ксения

Спасибо за положительный отзыв !обращайтесь , будем рады вам помочь

Зыбенко Алексей

Настоятельно не рекомендую связываться с данным арендодателем.Предварительно забронировав квартиру на несколько дней, договорились на то, что за пару дней перед заселением созвонимся. Созвонившись, узнаю, что квартиру сдали на 2 месяца. На мой мое возмущение по поводу того, что я ее забронировал и у нас была договоренность мне ответили что-то типо :" Начальник посчитал так нужным". Собственно, не хотите портить настроение и расстраивать свои планы-не имейте с ними дел.

ID:7210444

Забронировал как? На словах? Тогда какие претензии к агенту. Знаете сколько вас «таких» которые прям сниму-сниму... А если же был залог оставлен, тогда да, агент крайне не прав. Но думается мне, что вы просто попросили. Вот Вам и совет на будущее, бронируйте квартиру, подкрепляя это дело хорошим залогом.

Моисеев Никита

Приятная девушка, все быстро и по существу ответила

Харин Александр

Вообще непонятно, что ЭТО делает на ЦИАН. Я пытался связаться с ЭТИМ по интересующему меня объекту всеми способами - сообщениями тут, телефонными звонками, смс. Но ЭТО не отвечает на звонки (трубку не берут), не реагирует на сообщения и смс. Три дня коту под хвост. Что ЭТО? Зачем ОНО тут? Ну, нафик...

Симонова Ксения

Вам нужно уважительнее относиться к людям в целом . Трубку не взять можно по разным причинам Причина 1. Человек позвонил в позднее время, когда все спят. Причина 2. Человек может быть находится не рядом с телефоном Причина 3. Телефон может быть включённым в беззвучном режиме. И тд , если трубку не взяли то пожалуйста , напилите в Вотсапе или в Вайбере , вам быстро ответят и дадут обратную связь по всем вопросам.