Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артем Аристархов
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
RealLife
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:95076802

Артем сопроводил от и до в очень непростой сделке. Крутейший специалист! Спасибо!

ID:111010075

Спасибо Артёму Сергеевичу за помощь в продаже нашей 1 комнатной квартиры и дальнейшей подборке студии. Приятно иметь дело со специалистом, который подходит 'с душой' к своему делу. Артём Сергеевич внимательно выслушал, учёл все пожелания и дал рекомендации и советы, к которым стоило прислушаться, опираясь на большой опыт Артёма Сергеевича. От нашей семьи желаем удачи в делах, успехов в профессии(потому что Артём Сергеевич определённо 'на своём месте') и здоровья. А всем желаем побольше таких специалистов с индивидуальным подходом, а не механическим 'купи-продай'.

Понкратенко Евгений

Великолепное агенство, отличный агент Артем Аристархов, быстро нашел покупателя и провел сделку. Рекомендую!

Беляева Наталья

Как вы думаете, за какое время можно продать дом? Есть в Домодедово агентство недвижимости"RealLif" здесь то и работает профессиональный риэлтор Аристархов Артём Сергеевич, благодаря чёткой работе, позитивному настрою и умелому профессионализму Артём Сергеевич, УМУДРИЛСЯ продать мой дом за один день! Быстро и грамотно оформил всю документацию по сделке. Вопрос о выборе агента по второй сделке отпал сразу. Лучше нашего Артёма для нас нет! Поиск квартиры был очень трудным(клиентка капризная) Квартира была найдена, но не так быстро....За то Какая! Артём учёл все мои пожелания. ОГРОМНОЕ спасибо, за индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Впечатление о работе с Артёмом самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе!

ID:102682963

Хочу выразить огромную благодарность риелтору агентства недвижимости Real Life Аристархову Артёму Сергеевичу за неоценимую помощь в подборе и покупке квартиры. Артём Сергеевич очень внимательно подошел ко всем моим пожеланиям и запросам в отношении будущей жилплощади, подобрал на выбор несколько вариантов квартир, соответствующих моим требованиям, а также организовал просмотр всех квартир в один! день. Артём Сергеевич во время просмотра квартир давал объективную оценку, и разъяснял все достоинства и недостатки каждого отдельно взятого варианта. Параллельно с просмотрами Артём Сергеевич рассказал об инфраструктуре города, и транспортной доступности каждого района, что для меня было очень актуально, так как квартиру я покупала в малознакомом для меня городе. Отдельное спасибо хочу сказать за оперативную подготовку документов для одобрения ипотеки, и оформления сделки. От просмотров и выбора квартиры до оформления сделки прошла всего лишь неделя! Всё это время Артем Сергеевич постоянно был на связи, подробно отвечал на все мои бесконечные вопросы, и развеивал все мои сомнения. Результатом я осталась очень довольна, так что смело могу рекомендовать Артёма Сергеевича как высококлассного профессионала и специалиста своего дела!

Маркова Елена

приятно общаться с вежливым и пунктуальным человеком

ID:62689225

Оперативно и профессионально! Отличный разбирающийся специалист. Обращусь еще.

ID:88116541

Спасибо за профессиональный подход! Все нюансы и пожелания были учтены. Сделка была проведена на "отлично"!

ID:96715398

Обратилась в агентство недвижимости " Real life " и воспользовалась услугами риелтора Аристархова Артема Сергеевича. Сделка была альтернативная, очень довольна профессионализмом, четкостью выполнения решаемых проблем, а главное, душевностью и отзывчивостью Артема. Рекомендую, отличный специалист и замечательный парень!

ID:96222201

Хочу выразить благодарность риэлтору Аристархову Артёму Сергеевичу за оказание помощи и проведения на высоком профессиональном уровне и достаточно короткий срок покупку квартиры, показав свою грамотность, знания в юриспруденции.

Ещё 2 отзыва