Очень забавное общение с данным риэлтором. При первом звонке спросила кем я работаю, её не устроил ответ. Она спросила: "И что, Вы сможете платить за квартиру? Вы же мало зарабатываете."))) У меня дар речи пропал.))) Мне кажется на сайте доходчиво написано какая аренда, залог и комиссия. И в результате не сложных расчётов люди понимают на что рассчитывать. И если звонят и хотят посмотреть квартиру, по всей видимости готовы заплатить запрошенную сумму. В итоге пообещала уточнить у хозяев квартиры, видимо о том, можно ли показать квартиру каким-то мерзким нищебродам. Хамству нет предела. СССР давно распался, а она всё ещё там живёт. Телом на ВДНХ, а душой при Сталине. Соболезную арендаторам, которых угораздило сдавать квартиру через данного риэлтора.
Виктория Устинова
О себе
Родилась и выросла в Москве. Образование высшее юридическое. Опыт работы: Риэлторскую деятельность начала более 10 лет назад. Занимаюсь всеми видами недвижимости: городская, загородная, коммерческая, ипотека. О себе: Я активный человек, мне надо постоянно быть...Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотекаРегион работы
Москва, Московская областьАгентство
частный маклерID:43474858
Устинова Виктория
Добрый вечер! А можно уточнить имя Вашего риэлтора с кем вы разговаривали?
Михайлина-Темираева Диана
Молчаливый риелтор. Объект толком не показывает. Просто пускает Вас в квартиру. Врёт потенциальным покупателям. 2 недели назад сказала что этот объект уже продан.
Устинова Виктория
А можно уточнить с кем вы общались и как звали риэлтора? Спасибо