Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Диденко
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Инком – Загородная недвижимость
Контакты
+7 963 631-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,9
1.910 отзывов
Рысь Наталья

Отличный компетентный специалист!! Спасибо за подробную консультацию и оперативный показ объекта ! Приятно, когда такое отношение и вся предоставленная информация соответствует действительности.

Романюк Анастасия

Звонили по объекту, ответили оперативно, девушка очень приятная по голосу, ответила на все наши вопросы и договорились о просмотре. Приятно удивило вежливость специалиста, не часто встретишь в наше время:)

ID:57093079

Все так же. Набрал, ответил мужчина. Договорились о просмотре. На следующий день договорное время ни кто не перезвонили. Странное агенство. И цена дома при разговоре выше не 12,5 млн как в объявлении, а 15. И дом уже продан. Могут построить такой же.

Йовчев Сергей

Скажите пожалуйста как зовут агента и по какому дому Вы звонили? Тут нет объявлений по цене такой…

Ностальгия

На просмотре дома выяснилась что цена не такая как указано в объявлении. А ещё сверху тыс 50-60. Вся коммуналка, помимо счётчиков, зарплату Управл тоже надо оплачивать, но если он придёт и что то починит, тоже за это надо платить. Обманывают в описании объявления. Жаль потраченного времени.

Диденко Людмила

Простите, возможно я некоректно указала данные, я исправлю

ID:25223666

Это просто жетсь!!! Такое впечатление, что мы вернулись в 90е года!!! Продается дуплекс за 8.500.000. рублей. При этом в договоре указывается только кадастровая стоимость земельного участка 1,5 млн руб. На вопрос, а как будут оформляться оставшиеся 7.000.000 руб. "специалист" обьяснил мне, что просто по расписке. А за что???? Спросил я????.... Присядьте...... Не за что)))) Ответила она )))) Хоть, на покраску облаков !!!!!! Это просто Шедевр!!!! Инком!!!!

Диденко Людмила

И правда жесть какая то(( Что-то я такого не помню, возможно в 90-е это было..

ID:40433337

3 раза звонили по данному обьекту, нам даже не перезвонили!! оставляют звонок для специалиста и все! тишина.

Диденко Людмила

Дело в том, что специалисты могут быть на сделке или забыть перезвонить, не стесняйтесь, звоните еще и еще, будьте настойчивей)

ID:13639247

показывает только в удобное для нее время...

Диденко Людмила

А в неудобное время мне неудобно показывать) Позвоните и мы постараемся найти компромисс)

ID:11495699

отвратительная особо занятая особа! такое ощущение,что человек делает одолжение продавая вам дом! показ через неделю это смешно!

Диденко Людмила

Я очень даже миленькая, уважаю и люблю всех своих клиентов..а Вы собственно что за Аноним? Позвоните и мы посмеемся вместе)

ID:16591653

Отвратительный риэлтор. Продать не умеет. Цену выставить грамотно не умеет. ГЛАВНОЕ! Никогда не присутствует на показах. Все собственники - челядь, по её словам. Практически - цитата.

Диденко Людмила

Ну тут Вы неправы, продавать умеем, цены мониторим, и ГЛАВНОЕ- присутствуем на всех наших просмотрах. Повторять гадостное словечко Ваше не решусь, впервые слышу о таком слове)

ID:32287126

Специалист загружен, по этому показ только через 5-6 дней.

ID:57855212

А в Инкоме только один специалист?

Диденко Людмила

Была в отпуске, извините пожалуйста, отдохнула, набралась сил и готова к новым подвигам!

Диденко Людмила

нее, в Инкоме много специалистов, звоните