Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Александрович Гут
Документы агента проверены
О себе
Купля-продажа жилой, загородной, коммерческой недвижимости Аренда жилой, загородной,коммерческой недвижимости Управление объектами недвижимости Ипотека
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
GoodEstate
Контакты
+7 985 928-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,9
2.85714285714285687 отзывов
ID:77509680

В июле снимали квартиру на Спасской 12 ,по сложившимся обстоятельствам пришлось трижды продлять аренду, Дмитрий всегда шёл на встречу, на звонки и сообщения отвечал сразу, проявил себя как внимательный и отзывчивый человек. Номер чистый, аккуратный, цена соответствует предоставленным условиям, уборка и смена белья проводится регулярно. Район красивый и удобный, метро и автобусные остановки недалеко.

ID:6481120

Очень странный товарищ. Смотрели квартиру, которая оказалась в ипотеке, которую год не могли продать. Мы нашли вариант решения вопроса. Потом об подписании аванса договаривались почти 2 недели. Дмитрий вёл себя очень странно: отвечал нерегулярно, то уехал по личным причинам. Зато сразу изъявил желание, чтобы мы начали делать оценку квартиры без аванса! Очень мутный. Потом ещё выяснили кое-что про хозяина, который продавал квартиру, так как не мог платить кредит и коммуналку. Отказались, короче.

ID:44356206

Вводит в заблуждение. Продаёт то на что уже внесён залог, чтобы перебить предложение. А потом говорит, что объект продан. Абсолютно некомпетентный специалист.

Лышова Любовь

Ответил на запрос в переписке, моментально на звонок. Всё объяснил, спокойно, вежливо, доступно!

ID:54634761

Отвратительно, бросил трубку, не остал отвечать на вопрос

Гут Дмитрий Александрович

Добрый день! В нашей компании не принято бросать трубки какими бы не были неудобными вопросы. Приношу свои извинения, если чем то Вас обидели!

ID:15831844

В прошлом году мы наконец решили купить себе недвижимость и рассматривали в основном варианты за городом. Знакомство с несколькими риэлторами привело нас в ужас, и первый этап истории закончился весьма трагично, мы чуть не купили таунхаус, который был в пяти минутах от ареста и изъятия. Но это, к счастью, уже в прошлом. После фейла с таунхаусами мы начали искать отдельный дом вне коттеджного поселка и СНТ и наткнулись на дома, которые Дмитрий Гут строил на продажу. Сначала не хотели особо ехать и смотреть, всё казалось подозрительно хорошим и вызывало здоровый скепсис. Приехали, посмотрели, пришли в восторг. Долго сомневались, проверили владельца по своим каналам, инженер проверил дом, всё хорошо, хотя конечно и не идеально. В итоге дом купили, сейчас приступаем к отделке. Дмитрий проявил себя как честный, глубоко понимающий тему профессионал и просто хороший человек. Немного долго собирались документы для оформления, но это всегда непросто. В целом, могу порекомендовать, для Дмитрия это реально основной бизнес, и репутацией он очень дорожит.

Гут Дмитрий Александрович

Благодарю за Ваш отзыв! Ваша оценка работы очень приятна!

ID:13116314

обещает перезвонить, не перезванивает... несколько раз просили посмотреть продаваемую квартиру... обещает, что поговорит с владельцем квартиры и вернется... но не возвращается. скорее всего квартиры и не существует на самом деле. попросил позвонить друзей и жену... со всеми повел себя также

Гут Дмитрий Александрович

Спасибо за Ваш отзыв! Не всегда удается связаться с хозяевами в короткий срок, иногда они бывают недоступны. Скорее всего по этой причине Вам и не перезвонили. Все объекты на моем аккаунте реальные.