К сожалению данный специалист не профессионально ведёт себя с коллегами. Повышает тон по телефону, не отвечает на вопросы и ведёт себя агрессивно.
Соловьева Алена. Научитесь правильно выстраивать диалог. Коллеги глупые вопросы по телефону не задают.
Я уже перестал с коллегами работать. От них кроме аулов ничего нет.
Спасибо.
Дискриминация в трактовке КоАП РФ.
"Недопустимо усматривать дискриминацию при введении ограничений или предпочтений в отношении людей в зависимости от их социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии, если такие ограничения или предпочтения вводятся не в публичной (общественной), а в частной сфере.
Например, частное предложение о сдаче внаем жилья только для лиц определенной национальности не является дискриминацией.
В то же время подобные ограничения, вводимые организациями, оказывающими публичные услуги (например, гостиницами), могут оцениваться как дискриминационные."