Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Сиволобов
Документы агента проверены
О себе
Специалист в сфере недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Можайск, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 037-XX-XX Показать
твойдом24.рф/
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
солиева наза

За всё вопросы чёткий ответ. спасибо большое

ID:20215785

Максим отлично разбирается в вопросах земельных участков и домов, т.к сам живет на земле и ведёт хозяйство. Человек практического ума с хозяйственными руками и головой.

Сиволобов Максим

Спасибо

Сиволобов Максим

Спасибо

Шлык Светлана

Отзывчивый и порядочный человек. Все свои объекты помнил наизусть со всеми деталями, терпеливо показывал и давал дельные советы. Приятно иметь дело! Рекомендую!

Сиволобов Максим

Спасибо Светлана! Всегда приятно работать с приятными людьми!

Сиволобов Максим

Спасибо!

ID:17229039

Неприятная личность. Плюс Очень сильно завышает реальную цену объектов от собственника.

ID:301558

Очень напористый риелтор, при первом же звонке на вопрос о хозяевах квартиры, ответил - внесёте предоплату тогда увидите хозяина... Хотите узнать о настоящем владельце - платите деньги. На вопросы отвечает не охотно, встречу заранее назначить отказывается, предлагает встречаться по обстоятельствам. Не приятный во всех смыслах вышел разговор.

Сиволобов Максим

Интересный отзыв, плохого вроде ничего не написали, да и хорошего не много. Получилась такая некая характеристика напористого, жесткого и матерого риэлтора, что очень даже не плохо в условиях сегодняшнего дня. Почитайте лучше отзывы мои на странице других поисковых систем