Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олеся Олесина
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
3,4
3.444444444444443836 отзывов
Закурдаева Ангелина

Огромное спасибо Ольге за наш замечательный новый дом! Безумно было приятно общаться, все в подробностях рассказали, прислали фото и видео. Быстро и без проблем оформили сделку. Рекомендуем обратиться к этому специалисту

ID:29232929

Что вы, что вы? Не за чем. Обращайся!

Князев Алексей

Очень грамотный и сильный специалист как в сфере купли-продажи недвижимости так и аренде! Делали несколько совместных сделок, всё быстро, четко и грамотно. Я, как профессиональный участник рынка недвижимости остался очень доволен лёгкостью сотрудничества и профессионализмом коллеги! Рекомендую данного специалиста! Алексей, агентство недвижимости "Деловой Союз"

Олесина Олеся

Алексей спасибо за оценку

Reshetnyak Yuliya

На самом деле не понимаю откуда столько негатива. Благодаря Ольге сняла квартиру одним днем. Помогла договориться на счет кота т.к. квартира предполагалась к сдаче без животных. Дождалась пока я ехала с другого конца Москвы, отказалась от предоплаты т.к. поверила мне на слово. По приезду заполнила все документы сама, пока я общалась с хозяйкой квартиры. Ольга работает больше 20 лет реелтором и помогала с покупкой квартиры самой хозяйке. Мне очень понравился ее подход к делу. В будущем планирую обратиться к ней за помощью в выборе и покупке уже своей квартиры. Также хотела бы добавить про навязывание и хамство. Я с этим не столкнулась по этому вопрос это мне повезло? Или все таки человек действительно доброжелательный? Скорее всего

Олесина Олеся

Юлия спасибо за отзыв.

ID:47361906

Юлия, вам просто повезло, и это прекрасно. Но насчет дальнейшего сотрудничества все же рекомендую обдумать другие кандидатуры.

Олесина Олеся

Я открою секрет Юлиного везения, Юлия нормальный, адекватный человек, который умеет правильно общаться. И поэтому она теперь живëт в отличной квартире.

ID:51526132

Всем добрым людям! Хочу оставить отзыв о работе данного риэлтера. Очень неприятный осадок остался от общения. Хамит, хозяевам квартиры не даёт слова сказать. Мало того, звонит после с угрозами. Будьте с ней внимательны! У риелтера манера общения базарной торговки.

ID:872488

Более месяца не могу договорится о просмотре с этим риэлтором. Осадок от общения ужасный. Обещает позвонить - не перезванивает, то у нее дела, то она занята, то собственник не выходит на связь, личные истории начинает рассказывать почему не приедет.... мне зачем эти детали? Прям таки давит а "вы правда снимите?" ... " а то мне ехать далеко". и вообще "я поеду на встречу только в том случае , если для вас это последний 100 % вариант", "мы в своем режиме работает, а если вас не устраивает ищите другой вариант".... .... Это что??? Сочувствие собственникам, которые теряют деньги. А квартира была хорошая......

Олесина Олеся

Не надо сочувствовать никому, вы не посмотрели эту квартиру потому что изначально нам не подошли с вашими хотелками и запросами. Не обижайтесь, хорошо разбираюсь в людях, вы не наш наниматель. А квартира действительно хорошая! Удачи вам в поиске.

ID:100360610

Доступно объяснила условия И сориентировала по сделке

ID:90695767

Качественно объяснила, обратила внимание на недостатки квартиры, назначили время просмотра и других людей уже не назначала пока не встретились и не посмотрели

ID:95928266

Ольга отличный специалист. Оперативно и быстро вышла на связь. По всем вопросам очень подробно проконсультировала. В день звонка были направлены видеозаписи с пояснениями и проект договора для ознакомления. В день подписания договора владелец квартиры был на месте со всеми документами. Рекомендую, очень понравилась работа специалиста.

Олесина Олеся

Спасибо!!!

ID:55984897

Хочу поблагодарить Ольгу за оперативность, профессиональный подход и грамотное оформление аренды квартиры. Ольга сразу располагает к себе и не забывает не про один важный момент касаемо квартиры. Приятно иметь дело с профессионалом своего дела! Спасибо большое!Квартира замечательная!!!

Олесина Олеся

Спасибо Вам за душевный отзыв о моей работе.

Цепков Владислав

подробная информация о квартире, Приятное общение

Олесина Олеся

спасибо за приятный отзыв

Ещё 26 отзывов