Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Гуреева
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Сочи
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 590-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,9
1.88888888888888889 отзывов
ID:75480511

Сегодня должен был быть просмотр. Агент в сети, не отвечает на смс и звонки. Похоже мошенники

ID:92057737

Пол года не могла продать квартиру, а ООООчень надо было! Елена это сделала за 2 недели!!! С её лёгкой руки - решились всё мои проблемы). Прочитав ниженаписанные отзывы - закралось подозрение о каком то тайном умысле писателей..(. Не знаю, я дозваниваюсь сразу, либо, если человек занят - писала в Вацап. В течение дня Елена отвечала. Очень коммуникабельный, приятный и интересный человек. Я рада нашему знакомству!. Советовала её знакомым.

ID:13455176

У агента практически полностью отсутствует желание активно работать с потенциальными покупателями и давать подробные и понятные консультации по продаваемому объекту, иными словами отсутствует желание продавать. Непонятно зачем собственники нанимают такого агента, документы можно оформить у нотариуса за меньшую стоимость, а объявление в интернете разместить самостоятельно.

ID:63233742

Договорились созвониться для просмотра квартиры ближе к выходным, далее Елена перестала брать трубку. Объявление размещено до сих пор. Если это не фейковое объявление, то жалко продавцов, которые нанимают таких специалистов и теряют своё время и деньги.

Гуреева Елена

На сайте же написано, что я не рабтаю в выходные и праздничные дни!

Рыбников Максим

Точно такая же ситуация случилось и у меня, позвонил и попросил фото дома, а она сказала, что вдруг я агент и хочу от неё фото для себя и отказалась показывать дом, а после позвонил ей мой брат, она согласилась показать, но в назначенный день она не взяла трубку и в ватс ап ей отправили сообщение, которое она прочла и проигнорировала! Отвратительный специалист и с хамским настроем, просто удивительно, как ей вообще доверяют продавать свою недвижимость другие люди!

ID:13808721

Спасибо вам за ваш профессионализм! Елена- специалист своего дела, помогла быстро найти покупателя и продать квартиру в короткие сроки. Я как клиент получивший услуги высшего качества, буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям.

Mea Vittorio

Вместо делового обсуждения вопроса о покупке/продаже квартиры - она допускает язвительные замечания ... странно, что она называет себя риэлтором !!!

ID:14001052

С людьми разговаривать совсем не умеет. Грубит и хамит. Подальше надо от таких недориелтеров.

Гуреева Елена

у всех бывают сложные жизненные ситуации в жизни и Вы могли позвонить в не удобный момент

Pageant Marri

Созвониться 15.10.18 договорились на просмотр 17.10 и предварительный созвон 16.10после 17.00.позвонила, трубку не взяли написала смс, ответа нет. 17.10 начала звонить с утра. Трубку не берут. Отправила смс с текстом:Как я понимаю дом в Щербинке вы мне показывать не собираетесь!, мне прислали ответ:Я у врача говорить не могу . После 14 перезвоню. Звонка не было с 15.00начала звонить сама, вначале меня скидывали, но в последующем, как я понимаю добавили в чёрный список. В последующем я отправила смс: Елена, вы странный человек. Зачем все это было надо! Ответ так и не пришёл. Пс:звонила с другого номера, трубку взяли, но на нем закончились деньги и поговорить мне так и не удалось. Что думать, я вообще не знаю. Просто странный человек

Активность на Циан
Советы1
Сбербанк, ипотека + материнский капитал. Использование в счет погашения кредита или в счет первого взносаЗдравствуйте! Ситуация такая: покупаю квартиру по ипотеке за 6 млн., первый взнос делаю 3 млн (банк Сбербанк). Есть сертификат на материнский капитал, который я хочу...

Евгений, добрый день! Использовать материнский капитал гораздо выгоднее после того как Вы уже получите собственность на квартиру, поскольку если использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса , то на сумму материнского капитала увеличиваются кредитные (заемные) средства и банк их на счету увидит только после перечисления денег материнского капитала после получения Вами собственности.