Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Даниелян
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Я родилась в Москве, окончила Российский химико-технологический университет имени Д. И. Менделеева (РХТУ) по специальности «кибернетика химико-технологических процессов». В недвижимости работаю с 1993 года и накопила огромный опыт в решении как простых, так и ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 994 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.8520 отзывов
ID:27719197

Юлия является риэлтором нашей семьи на протяжении долгих лет. Мы с ней прошли длинный путь. Она, являясь профессионалом высокого класса, помогала нам покупать и продавать квартиры, коттеджи и объекты моего бизнеса. Всё, к чему прикасалась Юлия, делалось от души и с максимальной выгодой для нашей семьи. Вот и на этот раз подобран очередной объект, который я купил с целью дальнейшей сдачи в аренду. Юлия помогла с выбором коммерческого помещения, я ей благодарен за ее работу! Всем, кто планирует заниматься вопросами недвижимости, обращайтесь к Юлии! Останетесь очень довольны!

ID:111455173

Юлия великолепный профессионал, ей удалось найти покупателя моей квартиры буквально за неделю и по заявленной цене! Она заботливо опекала нас до сделки, комментируя каждый шаг, что очень важно для понимания необходимых действий в этом чувствительном процессе. Однозначно рекомендую Юлию. Если вы хотите быстро и успешно совершить сделку с недвижимостью можете смело обращаться к ней!

ID:98108826

Юлия была риелтором у нашего покупателя. Первое впечатление неоднозначное. Запрашивала с нас много документов, подтверждающих чистоту объекта, как и требуется во время сделки, в том числе справки от психиатра и нарколога, до которых добраться целый квест у нас в Подмосковье. Не всегда ранее с таким сталкивались при купле-продаже недвижимости. Юлия стояла на своем, обосновывала это необходимостью и своим профессионализмом и опытом. Я даже пошутила, мол сделка то у нас простейшая (без ипотек и прочего), квартира чистейшая, а проверка как в ФСБ... :) Для покупателя безусловно важно проверить продавца и квартиру. Так что Юлия отработала для своих клиентов грамотно, не упустив ни одной бумажки. Постоянно была на связи и отвечала на разные вопросы тактично и выдержанно. Так и должен работать человек, который постоянно взаимодействует с людьми, профессиональный риелтор. Сделка прошла "как доктор прописал" - четко и быстро. Довольны остались обе стороны.

ID:105787670

Юля, вы специалист на все 100%. При продаже квартиры ,сменив двух риелторов, мы уже начали отчаиваться, что продадим квартиру за ту стоимость , которую хотели. Какое счастье, что мы познакомились с вами. Спасибо🙏Вам большое, что вы смогли в такой короткий срок продать квартиру, не опустив ни копейки. Так же очень благодарны Вам , за помощь в покупке квартиры.

GOLD STREET REALTY

Хотелось отметить, что Юлия - высококвалифицированный специалист в сопровождении сделок и получению ипотечных кредитов. Юлия сопровождала сделку по покупке нашей элитной квартиры и была со стороны Покупателей. Сделка осложнялась тем, что за максимально короткий срок нужно было одобрить квартиру и выйти на сделку до определенного числа, чтобы у Покупателей не повысили ставку по ипотеке. Как Агентство Продавца скажем, что со своей задачей Юлия справилась блестяще. Спасибо Юлия, было приятно с Вами работать!

ID:107829576

Огромное спасибо Юлии. Долгое время искали съемную квартиру с нашими критериями, пока не встретились с Юлей. Вежливая, тактичная, честная и быстро помогла решить нашу проблему. Всем советую пользоваться ее услугами.

Green Fox

Снимали у Юлии прекрасную квартиру Все было очень четко по договору аренды , с распиской о платежах Было очень спокойно проживать в этой квартире. Юлия, как риелтор приходила раз в месяц, следила за порядком Ее работа на высшем уровне. Спасибо большое Юлии, буду всем рекомендовать!

ID:107182221

Юлия организовала нашу сделку, начиная от покупки квартиры до получения нами ключей, продела всю работу от и до… Она очень ответственная, отзывчивая, честная и замечательный человек. Всегда была на связи, подробно разъяснила нам все непростые составляющие сделки купли-продажи, была вежлива и терпелива! Побольше бы таких профессионалов! Ещё раз огромное спасибо Юлии!

ID:347133

Покупали квартиру, рекламируемую Юлией, остались очень довольны. Реклама полностью соответствует действительности. Юлия показала документы, все объяснила, предоставила все документы по запросу. Рекомендуем Юлию, очень приятно работать с таким грамотным специалистом. А Вам Юлия, процветания и больших успехов в профессии.

ID:105805525

Обратились к Юлии, когда она продавала квартиру в элитном доме для своих клиентов, а мы являясь покупателями, обратились за ипотекой. Большое спасибо Юлии за помощь в организации сложной альтернативной сделки и одобрения ипотеки банком. С первого момента почувствовали, что можем доверять Юлии, так и получилось, весь сложный процесс организации сделки Юлия взяла на себя от одобрения меня, показа квартиры, которую планировали покупать, до получения нами ключей от этой прекрасной квартиры. Мы доверились Юлии, и ни о чем не беспокоились. Каждую мелочь Юлия проработала в соответствии со строго выстроенным планом, информировала нас на каждом этапе. Все выполнено лучшим образом. Обязательно обратимся к Юлии снова, и всем искренне рекомендуем!

Ещё 10 отзывов