Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Костина
Документы агента проверены
Агентство
EstateLiga
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
Ова Мила

Если вам нужно купить или продать квартиру , вы по адресу . Татьяна человек знающий своё дело, отзывчивая, вежливая девушка .... Помогла и советом и делом . Быстро нашли покупателя и вышли на сделку . Спасибо Вам Татьяна за проделанную работу .

ID:57961925

Людмила, спасибо Вам за доверие! Приятно с вами работать!!!

ID:87161039

ответили вежливо договорились о встрече )) суппер👍

Траспов Алексей

человек болел, но на все вопросы ответил, очень своевременно и актуально

ID:66405179

Безумно приятная женщина, вежливо отношение, все объяснила подробно. Сказала, что свяжется с хозяинами для уточнения информации по моему вопросу и перезвонит. По больше бы таких адекватных и приятных агентов

ID:83298983

Приятная девушка, вежливо ответила на все вопросы! День в день показала квартиру и подписали договор по аренде.

ID:57961925

Огромная брагодарность риэлтору 000"Мегаполис-сервис Эстейтлига" Татьяне Елсуковой за помощь в продаже моей квартиры. Оперативно был подобран покупатель, подготовлена и проведена сделка с сопровождением. Татьяна компетентный и ответственный специалист, с которым легко и комфортно работать. Обязательно буду рекомендовать Татьяну и агентство Эстейтлига своим знакомым и родным!

ID:50082219

Для продажи квартиры в городе Домодедово я воспользовалась услугами агентства ​ "Мегаполис - сервис - эстейтлига" (г. Домодедово, ул. Курыжова, 16). И этот выбор оказался удачным! Со мной непосредственно работала ведущий менеджер Татьяна Елсукова. Она подготовила эффективную рекламу в сетях, знакомила покупателей с квартирой, готовила документы и вместе с юристами довела дело до выгодной для нас сделки. Это знающий своё дело специалист, очень доброжелательный и деловой человек. При этом Татьяна сопровождала нас на всех этапах сделки. Спасибо Татьяна! ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Васильева Л. В.

ID:58671706

Советую обращаться к указанному специалисту, так как - это грамотный, внимательный, добросовестный риэлтор. Обязательный и порядочный человек. Обращались к Татьяне по сопровождениюпродажи квартиры. Спасибо!

ID:27006927

Грамотный специалист , профессионал своего дела! Помогла приобрести прекрасную квартиру . Была оперативна , отзывчива , внимательна к деталям, всегда на связи, контролировала всю сделку от начала до конца . Для успешной сделки , рекомендую обращаться к Татьяне ! Очень благодарна ей!