Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Степанова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Рaботаю в сфере нeдвижимоcти с 2008 года. Пoмогу пpодать, купить, oбмeнять, cдaть Bашу недвижимоcть. У мeня бoльшой опыт в прoведeнии aльтeрнaтивныx cделoк.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 710-XX-XX Показать
nadezhda-realtor.ru/
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:113813609

Покупала в первый раз квартиру по  ипотеке, сразу надо сказать, что я очень тревожный человек. Риэлтор Надежда подобрала отличный вариант квартиры во вторичном жилье, дом стоит на очереди по программе реновации. Меня спокойно и квалифицированно проконсультировала. Перед покупкой была проведена проверка квартиры на безопасность проведения сделки, мне был направлен отчёт. В назначенный банком срок была проведена сделка. И вот уже более трех лет я счастливая обладательница двухкомнатной квартиры. Надежда, громная благодарность за вашу работу.

ID:111270466

Будьте бдительны при работе с данным риелтором: не проверяет объект на количество собственников перед принятием в работу, попалась через нее на мошенников. В итоге мне приходится съезжать через месяц, так как появляются представители второго собственника и просят покинуть арендуемую комнату.

ID:26377452

Добрый день ! Выражаю огромную благодарность Надежде Давыденко за отличную работу при продаже недвижимости . Отмечаю высокий профессиональный уровень специалиста по недвижимости. Очень ответственный и пунктуальный человек . Всем рекомендую обращаться к такому специалисту !

ID:26221775

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Надежде Давыденко! С Надеждой мы продавали и покупали квартиру, и в обоих случаях остались довольны. Работа была проведена быстро и грамотно. Надежда сопровождала нас на каждой сделке, отвечала на вопросы, подсказывала, успокаивала, поддерживала. Надежда профессионал своего дела! Благодарим за сотрудничество!

ID:25979371

Здравствуйте! С огромным удовольствием пишу положительный отзыв о работе риэлтора Надежды Давыденко. Благодаря её профессионализму мы быстро продали квартиру в Подмосковье и приобрели в Москве. В приобретаемой квартире были несовершеннолетние собственники и Надежда очень ответственно подошла к этому вопросу. Все документы были составлены грамотно и понятно. Надежда полностью оправдала наши ожидания! Обязательно буду рекомендовать нашего риэлтора всем знакомым и друзьям!