Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Куряева Елена Сергеевна
Документы агента проверены
Агентство
ЭТАЖИ Подольск
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:84750730

хочу выразить большую благодарность Елене за быструю и качественную сделку по покупке квартиры. Будем рекомендовать своим друзьям и близким Елену, как очень професионального риэлтора. Спасибо ей большое.

ID:66390520

Куряева Елена - это просто «гуру» в мире недвижимости. Она не просто нас услышала, а быстро помогла выбрать лучшую для нас квартиру, получить ипотеку на супер выгодных условиях, так ещё и всегда была на связи (даже на сделку в банке к нам приехала со своего отдыха😘). Благодаря чётким инструкциям мы стали обладателями 2-х комнатной квартиры, имея изначально только материнский капитал и желание иметь своё «гнездышко» Однозначно если хотите купить квартиру на супер выгодных условиях, с невероятной поддержкой и быстротой решения всех ситуаций, то вам точно к Елене! Спасибо у нас теперь есть своя квартира 🥳😘

ID:38770783

Хотелось бы выразить благодарность агенту Куряевой Елене! Она помогла нам в покупке нашей первой недвижимости, занималась оформлением документов, вела сделку от самого начала и до конца, доходчиво разъясняла все непонятные моменты и подсказывала на всех этапах совместной работы. Нам понравилось сотрудничать с Еленой, было очень легко, работа проведена быстро и качественно. Большое спасибо за профессионально проделанную работу и желаем успехов в дальнейшем!

ID:79317754

Хочу выразить искреннюю благодарность Куряевой Елене за проделанную работу! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Редкое умение учесть интересы сторон - как продавцов, так и и покупателей Елена, спасибо за Вашу работу, очень признательны за участие и помощь. Успешно проведена сделка, в сентябре 2021 года, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Елена!

ID:49272814

Елена-отличный специалист и хороший человек! Помогла подобрать квартиру, ответила на все вопросы, указала, на что обратить внимание. Сомнений, что мы в надёжных руках, не было. Работать с ней приятно и легко.

ID:7429082

Профессиональный риэлтор, помогла удачно продать квартиру, которая 2 года не продавалась 👍

ID:54431878

Большое спасибо Елене за качественно сделанную работу, помогла нам купить квартиру. Очень понравилось отношение Елены к работе: ответственное и профессиональное, вся помощь, всё сопровождение сделки, объяснения каждого шага и ответы на все вопросы. Видно, что Елена переживает за результат и за то, чтобы клиенты остались довольны. Мы остались :-) Высший балл! С благодарностью, Алексей и Анна.

Елена Сергеевна Куряева

Анна и Алексей, благодарю Вас. Очень приятно работать с хорошими людьми и продолжать общаться 😊

ID:15771574

Когда я приняла решение в покупке квартиры, мне рекомендовал Куряеву Елену мой руководитель. Он сказал, что Елена очень порядочный и честный человек, что давно работал с ней и знает, как ответственно она подходит к любой работе и поможет мне подобрать квартиру, а так же проверить её и без рисков сопроводить сделку. Я обратилась к Елене и не пожалела. Большое спасибо ей. Теперь я являюсь собственником 3х комнатной квартиры в г. Дедовск. При выборе квартиры, я изначально не понимала где и в каком городе её покупать. Был не большой бюджет, в который нужно было уложиться, поэтому мы рассматривали всю Московскую область в радиусе 50 км от Москвы. Да. Было трудно. Но посмотрев много квартир, мы нашли то что нужно! Елена быстро договорилась о скидке, хотя цена была немного ниже рыночной. Компания Этажи предоставила мне скидку на ипотечную ставку - 0,4%. Елена выбрала страховую компанию с минимальным страховым взносом. Вообщем экономия! Елена считает деньги своего клиента и делает минимальные расходы. Сама сделка и подготовка к ней - подписание договоров оплата и т. д. прошла гладко и быстро. Я очень благодарна Елене Куряевой! Буду рекомендовать ее всем!

Елена Сергеевна Куряева

Надежда, благодарна Вам за Ваше доверие! Согласна, нам с Вами было не легко при выборе квартиры. А когда мы её выбрали, все уже зависело от меня. Но мы с Вами хорошо сработали! 👍 Я очень рада, что Вы довольны. Это дорогого для меня стоит! Спасибо. Люблю своих клиентов.

ID:22208008

Хочу выразить огромную благодарность Куряевой Елене за профессиональный подход к своей работе. Купили квартиру всего за 2 недели, сделка прошла очень легко. Я не ожидала, что все будет так быстро. При этом я планировала купить однокомнатную квартиру, а купили двухкомнатную. Обратилась к Елене 26 февраля, за 2 дня одобрили ипотеку в трех банках, за 3 дня выбрали квартиру и уже 9 марта Елена вывела на сделку. Ещё через неделю прошла электронная регистрация и я получила ключи. Всего 3 недели и я живу в своей квартире. Моя мечта сбылась! Спасибо огромное Елене за ее позитивную энергию, которая помогла мне и придавала уверенность! Она очень внимательный и отзывчивый человек.

Елена Сергеевна Куряева

Надежда, огромное спасибо за такой хороший отзыв! С Вами было легко и приятно работать! Ваше доверие ко мне как к профессионалу выполнило свою роль в выборе квартиры и подготовке к сделке. Поэтому сделка прошла легко и быстро.