Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:486432
Документы агента проверены
Контакты
+7 904 033-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,6
3.57142857142857114 отзывов
ID:113344688

В общем, удовлетворен арендованным офисным помещением, которое помогла мне найти риелтор из этой компании. Благодаря ей я получил просторное и функциональное пространство с высококачественной отделкой за разумную цену. В целом, учтены все пожелания. Моим айтишникам будет приятно работать в таком светлом и хорошо кондиционируемом офисе.

Живова Аня

Обращалась к ним недавно. Весь процесс выбора и покупки коммерческого помещения под салон был максимально комфортным. Ребята показали себя с лучшей стороны. Помогли разобраться во всех тонкостях рынка недвижимости, что было особенно важно для меня, как для клиента с ограниченным опытом. Подобрали нужное мне помещение. Провели сделку. При этом все время предоставляли подробную информацию по каждому ее этапу. И, что приятно, всегда были на связи, готовы ответить на любые вопросы. Весьма профессиональное сопровождение в сфере недвижимости.

ID:113135946

Лично мой опыт сотрудничества с этой компанией можно назвать успешным. Сначала помогли приобрести жилье в престижном районе по приятной цене. Потом сориентировали по аренде помещения под кафе в том же ЖК. Грамотно вели обе сделки и оказывали поддержку на каждом этапе. Все вопросы решались эффективно. Оперативность и отличная организация работы оставили положительные впечатления.

Седальцев Максим

Неплохая фирма, и риелторы у них профи. Пару лет назад с их помощью нашел себе интересное по расположению и формату помещение под офис с правом выкупа. Понравилось, что здесь не просто слушают, а слышат клиентов. Подыскивают именно то, что хочешь ты по подходящему масштабу и стоимости, а не пытаются навязать то, что не надо. В общем, на то время сделка была оформлена быстро, в соответствии с законодательством, и все документы были предоставлены в установленные сроки. Сервис отличный.

Вовин Игорь

Надежное агентство недвижимости. Благодарен их профессиональному риелтору за успешное осуществление сделки по приобретению коммерческого помещения под мой магазин. Весь процесс, начиная от предоставления полной информации о доступных объектах и заканчивая оформлением документов, был проведен грамотно. В итоге получил по неплохой цене две просторные, светлые комнаты с хорошей вентиляцией, качественной внутренней отделкой и отдельным санузлом.

ID:52367629

Регулярно взаимодействую с сотрудниками компании. Грамотные и высококлассные специалисты

ID:111338213

специалист ответил очень быстро и грамотно все рассказал про объект

ID:47994058

Просто тупо не отвечают на звонки. Если же вам повезло и вы дозвонились, то нужный вам сотрудник оказывается болеет

Шувалова Ольга

Эти «специалисты» воруют у людей время. Рекламируют квартиры, которые нельзя приобрести. Якобы все они уже забронированы.

Fedotov Kostia

а по какому адресу несуществующие квартиры?

ID:50045080

оператор ответила,но менеджеры в выходные не работают,это не есть хорошо,понятен режим и график,но среди недели не многие работающие люди могут приехать на осмотр,а вот выходной день самый раз.

Ещё 4 отзыва