Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дина Милянская
Документы агента проверены
О себе
Профессиональная помощь по вопросам недвижимости ВСЕМ добрым и порядочным людям. Сделаю для Вас всё, что в моих силах и возможностях.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 977 802-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:75320722

Категорически не понравился риэлтор. Позволяет себе хамить клиентам, путается при ответах на конкретные вопросы. Сделку она может и проведёт, но если вы хотите ещё и адекватных разъяснений и корректного общения, то обращайтесь не сюда.

Милянская Дина

Спасибо за отзыв. Плохая реклама - это тоже реклама.

Милянская Дина

п.2 ст.128.1. Клевета УК РФ Клевета, …. либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет… наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Активность на Циан
Советы3
Блоги2