Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Рамиль Шаймарданов
Документы агента проверены
О себе
Доброго времени суток Друзья! В сфере недвижимости работаю более 9 лет.Буду рад Вам оказать свою услугу Добросовестно и Качественно. Вознаграждения за проделанную работу, получаю только после выполнения своей работы.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Шаймарданов Р. Ф.
Контакты
+7 909 668-XX-XX Показать
www.instagram.com/rieltor_ramil_/
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
Владимир Симонов

Благодарим Вас за помощь в приобретении дома нашей мечты. Сопровождение профессиональное, спокойно, уверенно без нервотрепки и с результатом. Спасибо.

ID:75422347

Благодарю,за четкие и правдивые ответы на заданные вопросы

ID:78601273

Замечательный специалист своего дела. На всех этапах сделки был на связи и очень чутко выводил все острые углы. Большое спасибо за работу. Будем рекомендовать знакомым!)

ID:76299795

Добрый день!Хочу поблагодарить Рамиля за проделанную работу и выразить огромное спасибо за оформления всех документов и грамотное ведение сделки.Честный и позитивный настрой,высокий уровень профессионализма, максимальный учёт всех пожеланий. Рамиль ,этот тот человек,который действительно любит свою работу и любит то,чем занимается. Он умеет просто и доходчиво объяснить все возникшие вопросы по сделке.Я с мужем в течении года искала квартиру,общалась с многими риэлтерами и честно скажу,грамотных специалистов очень мало,которые могут настолько досконально рассказать про квартиру,документы,геолокацию,все тонкости.Квартиру покупали по ипотеке,весь пакет документов для банка был собран быстро и оперативно. Если в будущем соберусь, продавать или покупать что то ,то только к нему,рекомендовать только его.Побольше бы таких людей как он!!!спасибо!!!

ID:58629084

выслушал всё дал совет и я думаю мы с Рамиль купим кв спасибо.

Gogol Daria

Отличный специалист, подробно рассказал о интересующей недвижимости, помог подобрать оптимальный вариант для приобретения, оперативно организовал показ объекта.Разъяснил все интересующие вопросы по документам и юр. чистоте сделки. Очень рекомендую как специалиста в сфере недвижимости.

Шаймарданов Рамиль

Спасибо Вам огромное Дарья, рад был быть Вам полезным.

ID:50634092

хороший специалист, все доступно обьяснил. дал полную информацию по обьекту

Шаймарданов Рамиль

Спасибо большое за отзыв, очень приятно)

Активность на Циан
Советы2
Продажа квартиры и раздел денегЗдравствуйте. Прошу помочь с квартирным вопросом, который портит не только москвичей. Вышла замуж. Жили на сьемных квартирах, оставаясь прописанными каждый у своих р...

Светлана, по человечески, пожалейте своего супруга, поверьте, ему очень тяжело морально, разрываться между женой и родителями... К сожалению, Вы никаких юридических прав на эту долю не имеете, а может быть и к счастью, ведь даже ничтожная маленькая сумма, порой является длительным источником нервов, проблем и порче здоровья что по итогу может сказаться в дальнейшем и на Ваших детях! просто отпустите эту ситуацию и все будет хорошо!)