Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Бибик
Документы агента проверены
О себе
Получил сразу два высших образования – одно на Юридическом факультете, другое на Факультете управления и психологии. Оказываю высококлассный сервис в сфере аренды и продаж жилой недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 910 410-XX-XX Показать
aleksandrbibik.tilda.ws
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:104921363

Большая благодарность Александру за четкость и организованность! У меня была задача сдать квартиру и я не очень хотела активно в этом участвовать. Александр взял все заботы на себя, рассказывал мне о том, как прошли просмотры. Я приехала только на финальное подписание документов. Вся документальная часть была аккуратно подготовлена и согласована с обоими сторонами. Отличный специалист и просто приятный человек! Рекомендую!

Дмитриев Борис

Благодарность Александру за супер-клиентоориентированный подход, чёткость, прозрачность и профессионализм!!

ID:75573059

Осталась очень довольна работой! Всё вовремя, вежливо, четко, подробные видео обзоры квартир Рекомендую 💙

ID:193176

Благодарю Александра за профессионализм и грамотный подход ко всему. Приятный и легкий в общении, Александр достаточно оперативно организовал как первый, так и повторный просмотр продаваемой квартиры. Довольно легко и быстро согласовал все детали нашей сделки и мы оперативно вышли на финишную прямую. Поскольку все детали и тонкости были согласованы со всеми участниками сделки заранее, то и сама встреча прошла в непринуждённой уютной атмосфере. Как итог: довольные клиенты с обеих сторон. Работать с Александром было комфортно и приятно. Благодарю за успешное сотрудничество.

ID:87249243

Благодарю Александра за очень профессиональный подход ! Все четко, быстро , грамотно, и после первого просмотра приняли решение снимать квартиру. Очень тактичный , вежливый , грамотный специалист ! Очень рекомендую!

ID:77921032

Очень признательна Александру за помощь в сдаче в аренду квартиры! Не пожалела что обратилась именно к нему! Большое количество живых просмотров квартиры и как итог оперативная сдача ! Благодаря качественной презентации квартиры . Спасибо

ID:89002417

Выражаю свою благодарность Александру за оперативность в аренде квартиры. За 4 часа решили все вопросы и подписали договор. Профессионализм на 100%. Спасибо. Всем очень рекомендую.

ID:451909

Выражаю благодарность Александру за профессионализм и внимательность к клиенту!Все было сделано грамотно и оперативно!!!

ID:75946183

Очень благодарна Александру за помощь в аренде квартиры - оперативный показ, профессиональная консультация и помощь с оформлением документов. Благодарю за помощь!

ID:91556589

Благодарю Александра, за легкость общения и пунктуальность. После осмотра и принятия мною решение о выборе объекта, Александр моментально подготовил документ и организовал встречу с собственником. Все остались довольны. Советую данного специалиста.

Ещё 1 отзыв