Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Яна Скобелкина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Буду рада помочь Вам с продажей Вашей квартиры или продажей Вашего дома! Подготовлю квартиру или дом к продаже, сделаю качественные фото, выставлю рекламу по всем существующим порталам Недвижимости, грамотно презентую Ваш объект недвижимости, составлю договора...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Московская область, Калужская область, Москва
Агентство
ТИТУЛ
Контакты
+7 903 813-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.65 отзывов
ID:84557026

Спасибо Яне Владимировне за помощь в продаже квартиры в Красногорске. Помогла организовать показ и с оформлением для покупателей ипотеки, в общем все трудности взяла на себя. Мы очень рады, спасибо за помощь!

Скобелкина Яна

Спасибо вам за обратную связь!)

ID:83713993

Спасибо Яне за решение моей задачи с недвижимостью. Я не мог в это поверить, но она продала мою квартиру в Подольске за 3 дня. Рекомендую!)

Скобелкина Яна

Спасибо за отзыв, продали быстро за счет правильно установленной рыночной стоимости объекта, как итог все довольны.

ID:82943572

Яна, очень помогла с продажей квартиры, очень порядочный и грамотный агент. Мне очень повезло, всё сделала быстро и грамотно, вообще ни о чем голова не была забита у меня. Всё очень четко было сделано: презентация квартиры, показы, расчёты по сделке, даже переезд организовала. Спасибо огромное, по-больше бы таких людей в недвижимости!!! Очень рекомендую всем!!!

Скобелкина Яна

Спасибо за ваш отзыв, обращайтесь!

ID:82743265

Спасибо Яне за сложный и тяжелый труд. Продала мою квартиру за 2 недели, помогла с документами и переездом. Рекомендую!)

Скобелкина Яна

Спасибо Вам за доверие!

Резниченко Ольга

Добрый день! Не идёт на снижение цены.

Скобелкина Яна

Добрый день! спасибо за вашу обратную связь, но цену устанавливает клиент. Иногда снижение цены просто не возможно сделать.