Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Шмелев
Документы агента проверены
Агентство
Элитный Дом
Контакты
+7 925 701-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.42857142857142928 отзывов
Меш Анна

Алексей помог в двух сделках. Ставлю 5 за оперативность, профессионализм и отношение к клиенту.

ID:15557789

Алексей, профессиональный риэлтор, лучший в своем деле!!!

ID:99247398

Алексей-отличный риелтор, помог с продажей квартиры в Метрополии. Сделка была непростая, все решил профессионально и оперативно, готов принять звонок в любое время, будем продолжать с ним работать!

Костенко Алина

Недобросовестный риэлтор. Написала по поводу просмотра квартиры, молчание. Написала снова, договорились, что менеджер позвонит на следующий день, чтобы договориться о просмотре. Прошло три дня никто так и не позвонил, на мой вопрос почему менеджер не позвонил, сказали, что к нему применят санкции и ничего по поводу просмотра, что к чему вообще не ясно. Зачем выставлять объявления о продаже, если вы не собираетесь работать. Продажи видимо не ваш конёк.

Шмелев Алексей

Добрый вечер , спасибо большое за ваш отзыв. В следующий раз , помимо того что бы писать на Циан, попробуйте позвонить по номеру указанному в объявлении , в таком случае дело будет складываться куда быстрее. Приносим свои извинения.

Борисов Александр

Очень компетентный и здравый парень. Все вопросы решил! Браво, Алексей!

ID:48686642

Отлично всё прошло. Супер. Всём рекомендую. Толковый риэлтор. Без лишних разговоров и звонков сделал всё что от него требуется.

ID:86431759

Абсолютное отсутствие клиентоориентированности у данного риэлтора Алексея. Общаясь по телефону сложилось общее впечатление, что мы как клиенты не нужны, при том, что у нас запрос был на жилье уровня бизнес класса. Никакой информации по объекту, преимущества и уникальности нам никакой не расписали, в целом продажи для нас не было даже при личной встрече, зато комиссию от сделки хотим приличную, а за что не совсем понятно. Мы пошли к другому риэлтору и радостно совершили сделку в доме, который нам приглянулся. А Алексею желаю повысить уровень профессионализма и не терять впредь потенциальных покупателей.

ID:93404074

Александр вежливый и тактичный в разговоре молодой человек. Профессионально подходит к делу, доброжелательный и отзывчивый. Думаю, на него можно положиться, советую обращаться)

ID:87844123

Посчастливилось работать с Алексеем, все четко и по делу. Заинтересован помочь как арендодателю так и нанимателю. Не жалко отдать % , такое редкость.

ID:93133387

Огромное спасибо Виталию за помощь в аренде квартиры. Оперативно показал помещение, оформил документы и объяснил все тонкости. Благодаря ему удалось сделать все быстро и без проблем :)

Ещё 18 отзывов