Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Николай Хапцов
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Расскажу Вам о себе и достигнутых успехах. Я агент по недвижимости полного цикла в городе "Солнца" - Кисловодск. За время практики, c 2014г. мною реализовано до результата 87 проектов. Успешно прошел он-лайн практикум "Турбо-запуск продаж...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Кисловодск, Ессентуки
Агентство
Гарант-Юг-Риелт
Контакты
+7 928 011-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:53593373

Согласен с положительными отзывами. Приобретали через Николая машино-место в паркинге. Показал себя грамотным специалистом и прекрасным человеком. Всегда на связи, готов ответить на любые вопросы. С пониманием относится к запросам клиента. В ходе общения нашлось много общего. Рад знакомству с таким человеком. Николай, желаю вам успехов в вашей непростой работе! Владимир.

ID:61183999

Николай Владимирович Хапцов. Именно с ним свела меня судьба. Отличный специалист, уверенно выполняющий свои дела, тонко разбирающийся во всех вопросах, связанных с выбранной профессией. Справедливый, честный во всех отношениях, чуткий и крайне внимательный. Благодаря советам Николая Владимировича я сумела решить важный жизненный вопрос - вопрос жилья. Грамотный специалист, ас своего дела, научил меня самому главному- не суетиться, избегать бесполезной возни, взглянуть на людей, на обстоятельства с иной стороны, в другом, порой непривычном ракурсе. Сегодня хочу сказать теплые слова благодарности человеку с чистой совестью, человеку ответственному, обаятельному. Николай Владимирович, вы воплотили мою мечту в жизнь, вы пример правильности, справедливости, правды. Спасибо огромное, много ежедневной радости и счастья, тепла и уюта в ваш дом.

Хапцов Николай

Эльвира , мы победили! Менеджеры банка , ставившие палки в колёса уже в прошлом! Квартира в парке , пусть радует вас и ваших близких))

ID:61630549

Николай на первом показе уделил мне 3часа времени!!!! Спустя неделю я стала обладателем квартиры)))!!! С Николаем все решается легко, на позитиве, с искренней добротой и терпением. Николай любит свою работу и людей!!!!

Хапцов Николай

Ангелина, поздравляю с выгодной для вас покупкой. Главное , что вы были счастливы ,во время принятия решения))

ID:2017786

Большое спасибо Николаю за полное сопровождение сделки по покупке и оформлению новой квартиры в новостройке! Николай очень ответственно и скрупулёзно отнеся к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Нас разделяло 1500 км и карантин, но он всегда держал меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарен за все советы и предложения по выбору и оформлению квартиры! Рекомендую Николая как высококвалифицированного эксперта по недвижимости! Безусловно, в случае необходимости, буду обращаться вновь! Моя Мама тоже воспользовалась помощью Николая при покупке квартиры и очень осталась довольно и тоже выражает благодарность!

Хапцов Николай

Эдуард :) Благодарю за объективную оценку . Хорошо , когда вопрос решается в позитивном ключе!

ID:59415804

Мы с Николаем, как риелтором, познакомились в августе 2020 г. Он нам рассказал о рынке недвижимости г. Кисловодск, перспективах развития города и Ставропольского края. Обозначив бюджет, которым мы располагаем, он нам показал несколько объектов недвижимости. Выбрав для себя наилучший вариант, мы подписали договор о ведении сделки по купле-продаже. Особенная благодарность за скидку, которую для нас предоставил нам продавец недвижимости по просьбе Николая. Обговорив сроки подачи документов в МФЦ, мы уехали к себе на родину, "собирать" деньги на покупку. Все необходимые документы от продавца, Николай предоставлял нам по первому требованию. Подача документов в МФЦ и перечисление денег через банк прошли без проблем. Все было организовано на высшем уровне. И вот нам пришло уведомление, что сделка оформлена и мы стали счастливыми обладатели элитной квартиры в городе-курорте Кисловодск. Большая благодарность Николаю за профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам. Рекомендуем!

Хапцов Николай

Ольга, спасибо Вам за лояльность , и комфортную коммуникацию , на всех этапах сделки! Очень приятно когда клиент доволен покупкой :)

ID:40336778

Хочу сказать, что Николай и как человек порядочный и отзывчивый и как специалист грамотны и ответственный. Сделка была не простой, но Николай сделал все, что от него зависело, и довел сделку до логического конца. Подсказал какие документы нужны, помог собрать нужные документы, хотя это не его обязанности, разъяснил как проходят сделки, в которых участвует Росвоенипотека. Вообщем очень квалифицированный специалист! Порядочный и отзывчивый человек! Рекомендую! Успехов тебе во всем Николай! Спасибо большое! С уважением, семья Соболевых Олег и Анжела

Хапцов Николай

Олег , спасибо за доверие! Успешная сделка - это результат взаимопонимания и помощь всех участников . ) Желаю Вам комфортной жизни, на новом месте!

ID:44327049

Большое спасибо Николаю! Помог нам сориентироваться на рынке недвижимости Кисловодска, сделать правильный выбор. Очень грамотный специалист, надежный и отзывчивый. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и помощь в благоустройстве квартиры после сдачи дома!!!

Хапцов Николай

Ангелина ,спасибо за отзыв, положительные эмоции клиента для меня главная награда!!

ID:20083064

Огромное спасибо Николаю за грамотный подход, душевность и отзывчивость. Выбирали квартиру из Москвы и если бы не Николай, точно бы не справились. А когда приехали на подписание Договора, нас встретили и очень помогли. Теперь у нас есть товарищ в Кисловодске!!

Хапцов Николай

Елена , спасибо за теплые слова! Всегда рад быть полезным :)

ID:17280018

Николай, замечательный риелтор!! Помог нам найти и приобрести, что мы хотели. Легкий в общении, приятный и интеллигентный человек.

ID:13942205

Николай отзывчивый и внимательный человек. Быстро понял, ЧТО именно нужно мне и предложил несколько вариантов, из которых один мне подошёл идеально, хотя у меня были нехилые запросы и очень ограниченный бюджет. Так же помогает в переговорах с застройщиком/продавцом квартиры. Из общения с ним узнал много полезной информации по недвижимости, которая пригодится мне и в будущем тоже. Удачи Николаю и крепкого здоровья!

Хапцов Николай

Спасибо Александр! Мне важно знать мнение клиента🤓

Ещё 3 отзыва
Активность на Циан
Советы9
Вернуть задаток/залогЗдравствуйте, заключили сделку с агенством на покупку квартиры (агент со стороны продавца). В договоре написано, что обязаны снять квартиру с объявлений в течении тр...

По поводу регионов из опыта скажу , что работа органов регистрации , агентств недвижимости и прочих участников сделки везде разные ! Процесс взаимодействия сторон сделки формировался годами и не учитывать "ПРАВИЛА" и неписанные законы местности - глупо и наивно! А, незнание , как понимаете не освобождает от последствий. Конструктивный диалог , осознанный - путь к успеху