Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Андреевна Конюхова
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:99301385

Татьяна помогла нам приобрести квартиру в ипотеку с использованием материнского капитала. Банк предложил единственно возможную в нашем случае схему, при которой продавец был вынужден ждать зачисление денежных средств в течение двух недель (!) с момента регистрации сделки. Благодаря своему упорству, Татьяна смогла найти продавца, согласившегося на все наши условия. Отдельно хочу отметить умение Татьяны оперативно решать неожиданно возникающие проблемы. Во время самой сделки выяснилось, что при подаче в банк я по невнимательности отправила фото старого документа вместо нового. В итоге документ в уже одобренной заявке частично не соответствовал оригиналу. И даже этот момент Татьяне удалось сгладить!!! Сделка состоялась. Если Вам нужен внимательный риелтор, готовый к решению любых трудностей, не сомневайтесь. Татьяна - именно такой специалист. Она будет стучать во все двери, пока не добьется целей, поставленных клиентом.

ID:72856826

Спасибо за ваши искренние слова, Татьяна, была рада помочь Вам приобрести выгодный вариант!

ID:48605559

Завершили покупку квартиры в Москве. Очень благодарна Татьяне за индивидуальный и профессиональный подход с прекрасными человеческими и менеджерскими качествами. Работала на результат несмотря на то что большая часть работы проводилась дистанционно Все возникающие препятствия решались моментально не откладывая на потом , четко и пунктуально предоставляла информацию и вела в нужном направлении укладываясь в сжатые сроки так как билеты уже были куплены и в Москву и обратно. Замечательно выбрали объект. Очень довольна и рекомендую Татьяну всем кто сомневается брать или нет….. конкретно и четко ответит на все вопросы и требования клиента . Удачи в дальнейшем и благодарных клиентов ❤️

ID:89848278

Не рекомендую по следующим причинам: - другие отзывы я так поняла накрученны искусственно; - договариваемся смотреть квартиру за одну цену, а утром она уже совсем другая; - риелтор не умеет слушать, постоянно перебивает, в некоторых местах хамит и даже учит жизни, при этом не спросив нуждаюсь ли я в её утопийных советах; - приводит какие-то ни чем не обоснованные аргументы об исключительности её объекта-квартиры; - очень не серьёзно для "этажей", очень; - в осадке отложилось ощущение, что пообщался с не профессионально настроенными "специалистами". Абсолютно не рекомендую.

ID:72856826

Виталий, очень жаль, что сложилось такое впечатление. К сожалению, вы сами по непонятной мне причине отказались от просмотра квартиры-хотя я готова была это сделать в пятницу 28.09.2022. Все отзывы оставили мои клиенты, я рада, что у них есть желание оставить в мой адрес добрые слова, со многими посотрудничали не один раз. Обращаю внимание, что стоимостью управляет продавец квартиры, риелтор действует всегда в "команде" с продавцом и в интересах продавца. В любом случае я желаю Вам удачной и выгодной покупки!

ID:95951253

Татьяну порекомендовали друзья. Очень рад, что в таком сложном мероприятии, как покупка квартиры, выбор риелтора выпал именно на неё! При покупке квартиры был ряд трудностей по оформлению ипотеки, решала все вопросы оперативно. Отлично разбирается в людях, очень ответственный, отзывчивый и профессиональный специалист своего дела, с которым легко и комфортно работать! В дальнейшем, всегда буду рекомендовать ее как лучшую в своём деле. Огромное спасибо за помощь и проделанную работу!

ID:72856826

Благодарю, Олег! В команде мы прошли все сложности и добились результата! Пусть покупка радует вас и приносит прибыль)

ID:94757159

Обратились к Татьяне по рекомендации. Очень рады, что в таком важном деле, как покупка квартиры, выбрали именно её! Татьяна очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Отлично чувствует клиентов, коммуникабельная, ответственная и внимательная. Ещё раз благодарим Татьяну за помощь и сотрудничество!

ID:72856826

Спасибо за ценный отзыв, Артем! Поздравляю с приобретением недвижимости!

ID:79940022

Татьяну нам порекомендовали. Лучший специалист в своём деле среди всех, кого мы встречали. Подбиралась индивидуально под все наши запросы, решала вопросы оперативно. Работать с ней легко и надежно. Уже многим своим порекомендовали ее как лучшую в своём деле. Огромная благодарность Татьяна! Ещё поработаем, уверенна!

ID:72856826

Благодарю, Лилия! С Вами также очень приятно было поработать) Рада, что мы добились желаемого результата. Жду новых обращений!

ID:87581057

Наша сделка была очень сложной из-за нескольких факторов. Во- первых у нас были особые запросы, а во- вторых-дом,который нам понравился был почти без документов. Но Татьяна с самого начала успокоила, что не мы первые, не мы последние, и что всё решаемо. На каждом этапе Татьяна полностью сама контролировала подготовку документов, всё чётко, грамотно, без лишней суеты, уверенно подведя дело к сделке. Сразу видно, что человек с большим опытом работы. С таким риэлтором хочется и в будущем совершать покупки или продажи. Рекомендую теперь всем знакомым обращаться за помощью к Татьяне. Благодаря её уверенным действиям мы теперь обладатели собственного дома с участком в Подмосковье.

ID:72856826

Спасибо за тёплые слова, Татьяна! Поздравляю Вас и Вашу семью за приобретением замечального дома!😊

ID:63732504

Татьяна очень грамотный и опытный специалист, а ещё замечательный и порядочный человек. Мы доверились ей с первого знакомства и наша сделка прошла оперативно и безупречно. Это первая наша покупка и мы теперь знаем куда обращаться.

ID:72856826

Спасибо, Марина, за доверие и теплые слова! Поздравляю с замечательной покупкой!