Было очень приятно работать с Фёдором, настоящий профессионал своего дела! Помог определиться с запросом, подобрал максимально подходящие варианты, подметил все плюсы и минусы объектов - всё на десять из десяти! Выбранной локацией и квартирой ооочень довольны, помимо этого согласовали отличные условия по ипотеке (даже лучше ожидаемых). Фёдор сопровождал сделку на всех этапах, постоянно мониторил актуальный статус, подбадривал всех участников процесса, максимально подробно объяснил все нюансы оформления, регистрации и расчётов. Покупать первую новостройку под его руководством было гораздо спокойнее) Очень довольна тем, как прошло сотрудничество, буду обращаться ещё и рекомендовать Фёдора друзьям! Спасибо!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Федору. Однозначно профессионал своего дела! Быстрый выход на сделку, сопровождение на всех её этапах, Федор всегда на связи, отвечает на любые интересующие вопросы, помог разобраться во всех нюансах и оформлении всей необходимой документации Спасибо за нашу первую ипотеку !
Надежный грамотный эксперт. От начала до конца поддержка . Очень быстрый выход на сделку, моя первая ипотека-и ни одного седого волоса. Спасибо большое!!!!
Алина, рад был помочь 🫶🏻 Вы молодец. Планировка отличная! Условия супер.
Огромная благодарность Федору за оформление первой ипотечной сделки. Я долго решалась на этот шаг, но точно знала, что если если обращусь к Федору, то все пройдет максимально быстро, понятно и, насколько это возможно, без нервов. И все так и было: Федор помог подобрать квартиру под наши запросы, отвечал на множество вопросов, успокаивал, поддерживал, в общем проявлял качества не только риэлтора, но и психолога) Очень понравилось то, что Федор чувствует сомнения и готов оказать поддержку тогда, когда это необходимо. Думаю, если бы я была не уверена в риэлторе или если бы я самостоятельно занималась этим процессом, я бы не купила бы квартиру. Это огромный шаг и достижение, сделанное благодаря Федору. Я уверена, что если мы еще раз решимся на этот путь, то точно будем знать к кому идти!
Маша, большое дело сделала и для вашей семьи.💪🏻 Вы молодцы, что решились.
Если вы хотите купить/продать квартиру и ничего не делать самостоятельно , то это к Федору! Человек обладает уникальным талантом продажи/подбора недвижимости, решает всевозможные сопутствующие проблемы, имеет тонну полезных контактов для моментального устранения сложностей по сделке. Еще и попутно ответит на миллион вопросов которые будут вас беспокоить в процессе продажи/покупки квартиры. В общем, если вам нужен свой личный «Взрослый», который решит все нюансы связанные с недвижимостью, то это к Федору! Просто ван лав, рекомендую всем!❤️
Клара, отзыв кайф, спасибо 🧑🏼🏫🥷 Большое русско-турецко продажа покупательское дело решили)
Рекомендую Федора как грамотного и надежного эксперта, способного решить задачу любой сложности. Поможет как с покупкой, так с и продажей недвижимости, оформлением ипотеки, сопровождением сделок. Благодарю вас профессионализм, пунктуальность, внимание к деталям и терпение!
Федор, огромное спасибо за высокий профессионализм!Ваша помощь на всех этапах сделки была неоценима!Все грамотно, емко и доступно!Обязательно будем рекомендовать вас, как настоящего профессионала своего дела!
Евгений, благодарю! Был рад помочь в важном вопросе 🫡
Федору бесконечный респект! Быстрая продажа, полностью провел сделку, от меня, как продавца, требовалось минимальное вовлечение и одна поездка в банк, все остальное взял на себя Федор. Приятно видеть, как он легко ведет сделку на английском (покупатель был турок), объясняя все нюансы и с долей юмора. Федор излучает спокойную уверенность и подкрепляет ее делом, которое было выполнено на 5 с плюсом. Категорически рекомендую.
Даниил, спасибо был рад работать для вас!
Хочу поблагодарить Фёдора за отличную работу, за полное понимание моих непростых условий в сжатые сроки. Сделка была действительно непростая, ещё и полностью удаленная. Мы посмотрели много объектов онлайн и остановились на лучшем варианте. Не хочется писать банальности, но Фёдор действительно не просто отличный профессионал, но и хороший человек, который на протяжении нескольких месяцев вёл меня можно сказать за руку, подсказывал, что делать на каждом этапе, начиная с одобрения ипотеки и подготовки кредитной истории для успешного результата, заканчивая регистрацией сделки. Я надеюсь, что это не последняя моя покупка с Фёдором, желаю ему удачи в работе и только благодарных клиентов!
Сима, это было легендарно 😎 мы молодцы 👏
Федора знаю давно, он зарекомендовал себя как высококлассный специалист в своём деле! Подобрали с ним идеальный вариант в новостройке без первоначального взноса под семейную ипотеку!
Антон, был рад помочь с выбором💪🏼 и сделкой. Две квартиры лучше чем одна)