Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Колесникова
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы в сфере недвижимости более 8 лет. Специализация: продажа, аренда жилой, коммерческой и загородной недвижимости в Домодедовском городском округе. Услуги ипотечного брокера. Правовое сопровождение сделок.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 975-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:88443768

В моей непростой ситуации с продажей квартиры без Елены не справилась бы. 100% человеку можно доверять, всем рекомендую! Хороший человек — хороший специалист. Спасибо!

Колесникова Елена

Спасибо за высокую оценку! С Вами очень приятно было работать!

Олейник Михаил

объект пока не видела. только договорились о просмотре

Колесникова Елена

Спасибо за высокую оценку. Надеюсь, что наше общение продолжится и вы решитесь на покупку квартиры.

ID:90644679

Сегодня закрыли сделку, все быстро без обмана. Рад что не пришлось погружать себя в эти дебри. Лена спасибо, до след сделки.

Колесникова Елена

Тоже была рада нашему сотрудничеству.

Новиков Сергей

Не советую связываться с этим "специалистом". Будем подавать заявление в органы по факту мошенничества. Взяли задаток и пропали. "Агента" зовут Елена Колесникова.

Колесникова Елена

Сергей, учитесь общаться корректно, без хамства, оскорблений. Вы предполагаете, что вылив на всех ушат грязи, с вами захотят общаться и заключать сделки? По поводу угроз, мошенничества и других обвинений - предлагаю вам обратиться в полицию, там вам расскажут значение этих слов, ну и посмеются. Понятно, что целью данного отзыва является максимально отомстить, поэтому надо побольше придумать про взяли деньги и исчезли, но вот в этом уже есть состав преступления в ваших действиях. Клевета. Особенно с учетом того, что со мной у вас никаких соглашений не было, денег вы мне ни за что не платили и не передавали. Зато приказным тоном требовать от меня выполнения абсурдных требований - это вы считаете возможным.

ID:13806438

Елена продала мою квартиру. Она очень порядочный и профессиональный риелтор. Не наговаривайте на действительно достойного человека. И, кстати, при продаже моей квартиры был покупатель, который вел себя нагло по-хамски. И да, Елена посоветовала не связываться с ним потому что это выйдет боком. И в течение пары дней нашелся другой покупатель. Поэтому если вы себя ведете неподобающе то допускаю, что Елена отказалась с Вами работать.

Новиков Сергей

Но вот и посмотрим, вы отжали у меня залог в 50000 рублей, и не выслали никаких документов для сделки. А самое главное, не сняли обременения с квартиры. Выписка ОГРН это показывает. Я подам заявление в суд и органы. Ваши басни про оскорбления рассказывайте простакам. Доказательства есть? А у меня все в документах и переписках с вами. Типичное мошенничество. Будете отвечать перед законом. Ваша почта, мобильная связь зафиксированы.

ID:88540675

Елена Колесникова, отличный специалист и замечательный человек. Хорошо разбирается в рынке недвижимости. В первую очередь ставит интересы клиента. Рекомендую.

Колесникова Елена

Спасибо за высокую оценку!