Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Агафонова
Документы агента проверены
О себе
Жилая, залоговая, арестованная недвижимость. Аукционы, новостройки.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Самара, Московская область
Контакты
+7 985 889-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
Безруков Павел

Спасибо за порядочность и пунктуальность, всё как договаривались. Приятно иметь дело с профессионалом.

ID:22154397

Юлия, прекрасный специалист, всегда выслушает, поможет. Ответит на все вопросы и будет представлять все стороны интересов. Большое спасибо за Ваш профессионализм.

Р М

Юлия прекрасный специалист и даже эксперт в области недвижимости. Неоднократно обращался к ней как за помощью в поиске и покупке, так и просто по вопросам с уже имеющейся недвижимостью. Рекомендую!

Оболенский Андрей

Не рекомендую пользоваться услугами данной АГЕНТ-ШИ, если, минимум, не хотите, просто так "прокатиться" до ее объекта, и обратно, потратив своё время и деньги, так и не увидев его. Так, 25.02.20, после взаимных договоренностей, и контрольных созвонов, агент представляющий клиентов, и клиенты, заблаговременно, прибыли на просмотр объекта: https://www.cian.ru/rent/flat/225381793/ Данная агентша, мало того, что не прибыла на показ, так она еще, всячески, по телефону и смсками, удерживала людей на улице БОЛЕЕ ЧАСА на февральском холоде и ветре, обещав "вот-вот" быть. В оконцовке - она пропала со связи. По ее местоположению - за это время, она трижды имела возможность прибыть на показ своего объекта. Пешком прийти.))) Да, и ЦИАНу, следует задуматься, КОГО, он вывешивает, и публикует на своих страницах. Рано утром следующего дня объявление https://www.cian.ru/rent/flat/225381793/ - снято с публикации.

Агафонова Юлия

Я профессионально представляю интересы своих собственников, и выполняю их пожелания. Понимаю, что Вы расстроенны тем что не закрыли сделку, но у меня другие приоритеты...

Цветкова Лариса

Профессионал высокого уровня. Подходит к своей работе с особой серьезностью, хорошо чувствует рынок недвижимости, доводит всю работу до логического конца. Поддерживает и понимает своих клиентов.