Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Чокан
Документы агента проверены
Агентство
EstateLiga
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:102829824

Хочу выразить большую благодарность Дмитрию. Он помог продать нашу ипотечную квартиру в Домодедово очень быстро и выгодно. Хотя мне изначально казалось, что это нереально. Он сделал качественные фотографии квартиры и взял на себя все задачи, связанные с продажей. Буквально за два-три дня он показал нашу квартиру нескольким покупателям и мы вышли на сделку. Не могу себе даже представить, сколько бы времени и сил мы с мужем могли потратить на то, чтобы продать квартиру, если бы взялись за это сами. И почти уверена, чтобы не смогли бы это сделать. Я не узнала обо всех сложностях продажи ипотечной квартиры и все прошло легко и спокойно. Ещё Дмитрий сделал для нас подборку квартир в новостройках Москвы по нашим пожеланиям и мы выбрали один из вариантов. Вместе с Дмитрием мы съездили в офис продаж застройщика и заключили договор бронирования. Теперь Дмитрий занимается вопросами, связанными с одобрением ипотеки на новую квартиру и мы уверены, что все пройдёт также хорошо и профессионально. Уверенно рекомендую Дмитрия, как профессионального агента!

Чокан Дмитрий

Елена, спасибо вам за отзыв и спасибо за доверие, благодаря вашему доверию выгодно и быстро продать.

ID:90814802

Хочу поблагодарить риэлтера Дмитрия и юриста Семена. На отлично провели сделку по покупке квартиры для моей семьи. Всегда на связи, разьяснения грамотные и понятные. Сделка прошла в три дня, включая одобрение Росреестра. Спасибо огромное! Приятные люди!!!

Чокан Дмитрий

Татьяна, спасибо большое за отзыв, с вами также было очень приятно работать, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, я всегда на связи.

ID:75957071

Хочу выразить благодарность Дмитрию, несмотря на то что он был со стороны продавца, а я покупатель. Сделка прошла быстро и профессионально, мои пожелания были учтены.

Чокан Дмитрий

Спасибо, Елена, было приятно с вами работать

ID:104202220

Дмитрий специалист своего дела. Помог продать квартиру в области и купить в Москве. Я долго выбирала, спасибо за Ваше терпение и квалифицированную помощь!

Чокан Дмитрий

Ольга, большое спасибо за отзыв. Мне тоже было легко и приятно с Вами работать!

ID:86279311

Компетентный, отзывчивый, вежливый, инициативный. Благодарим за содействие в приобретении недвижимости.

ID:56228315

Специалист своего дела! Вежлив, инициативен, пунктуален, всегда на связи, благодарю за помощь в поиске квартиры!

ID:15933974

Вежлив, понятен, культурен! Все обьяснил, рассказал..