Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Костина
Документы агента проверены
Агентство
EstateLiga
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:75897288

Хочу поблагодарить Костину Татьяну за высочайший профессионализм, искренний и живой интерес к моему вопросу. Приятно, что есть риэлторы, которые готовы в рамках «базовой» продажи недвижимости тратить свое время на нас, клиентов, независимо от дня недели, включая и выходные. Всегда чувствовалась искренняя заинтересованность, желание помочь, был постоянный анализ ситуации, давались конкретные дельные советы по улучшению ситуации. И всё это вежливо, деликатно, очень профессионально и с искренней заинтересованностью. Я уже два раза обращалась к Татьяне по поводу покупки и по поводу продажи недвижимости. Жизнь идет, ситуация меняется, но сменить риэлтора мне никогда не хотелось. Знала, что с Таней будет надежно, честно и все обязательно получится. Спасибо ей большое за решение моего вопроса. Желаю дальнейших успехов и побед! [На всякий случай: отзыв не «заказной», 100% настоящий и совершенно искренний.] Так что очень рекомендую!!!_

ID:77624081

Хотим выразить большое спасибо, Татьяне. Специалист своего дела 👍 все грамотно,ясно и четко объясняет. Очень довольны. Рекомендуем🤌

ID:110907759

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Костиковой за такое внимательное отношение и профессиональный подход к работе. Сделка прошла очень легко и непринужденно. Татьяна очень приятный ,добрый и грамотный специалист своей работы . Желаю всех благ и по больше таких людей на свете.

ID:99968177

Большое спасибо риелтору Костиной Татьяне за помощь в продаже квартиры . Всегда была на связи , помогала решать сложные ситуации. отдел, в котором работает Татьяна, специализируется на продажах квартир в Новом и Южном Домодедово. Все, кто планирует купить или продать тут квартиру , обращайтесь только в Эстейт Лигу.

Мурадов Михаил

всё отлично! вежливый человек всё супер объяснила показала квартиру рекомендую всем!

ID:78792530

Мы как клиенты, хотим выразить свою благодарность эксперту по недвижимости Татьяне за оказанные услуги. В процессе сотрудничества с Татьяной мы получили полную информацию о рынке недвижимости, а также полезные советы по выбору жилья и оформлению документов. Татьяна была всегда на связи, отвечала на все вопросы и помогала решать возникающие проблемы. Особенно хотим отметить профессионализм, терпение и умение работать с клиентами. Благодаря этому, мы смогли в кратчайшие сроки заключить сделки, продать жилье и купить новое без каких-либо проблем. Рекомендуем Татьяну всем, кто ищет надежного помощника в вопросах недвижимости. Спасибо за отличную работу!

ID:101824750

спасибо судьбе за то что свела меня с таким риелтором как Татьяна Костина.Очень грамотный специалист, хорошо ориентируется на рынке недвижимости,специалист своего дела.Очень культурный,ответственный и пунктуальный человек.Сделка прошла просто на УРА! Побольше бы таких риелторов.

ID:13702218

Очень приятное и конструктивное общение

ID:94660375

адекватный специалист, ориентируется в вопросе