Про индустриальный парк

Офисно-складской комплекс находится на территории промзоны, в городе Домодедово. В непосредственной близости проходит федеральная трасса М-4, до МКАД расстояние составляет 16 км. Каширское шоссе является центральной магистралью населенного пункта, что гарантирует технопарку хорошую транспортную доступность. В километре расположена платформа «Домодедово», до которой можно за сорок пять минут доехать от Павелецкого вокзала. Крупнейший международный аэропорт Домодедово находится в 16 км от бизнес-парка.
Технопарк расположен на территории одного из старейших предприятий, выпускающих продукцию для энергетического строительства, Домодедовского завода металлоконструкций, созданного в середине 30-х годов. Общая площадь технопарка – порядка 45 000 кв. м, из них полезная площадь – 37 000 кв. м. В промышленных строениях сдаются в аренду производственные и складские помещения. В главном административном двухэтажном корпусе площадью 1041 кв. м расположен центральный контрольно-пропускной пункт и компактные офисы. Типично сталинская постройка в стиле конструктивизма с фасадами белого цвета является визитной карточкой технопарка.
В каждом помещении установлен кондиционер. Арендаторам предоставляются услуги скоростного интернета и IP-телефонии. Вопросы безопасности решены наличием системы видеонаблюдения и круглосуточной охраны. В производственных помещениях электричество предоставляется без ограничений. Въезд на закрытую территорию осуществляется по пропускам. В промышленной части территории предусмотрена площадка для еврофур и большегрузных автомобилей.
Офисные помещения имеют кабинетную планировку и площадь от 25 кв. м, в них выполнен качественный евроремонт. В производственно-складской части технопарка площади сдаются блоками – от 500 кв. м. Есть отапливаемые и неотапливаемые помещения на первом этаже, которые оснащены кран-балками от 5 тонн и кранами по 10 тонн. В промышленных корпусах предусмотрены санузлы для сотрудников и бытовые комнаты.
Инфраструктура. Предусмотрена наземная парковка. Решением вопросов, связанных с обслуживанием внутренней инфраструктуры объекта, занимается профессиональная управляющая компания. В 300 м от технопарка есть кафе, продуктовый супермаркет, строительный магазин, центр бытовых услуг, страховая компания, турфирма, юридическая контора.
В арендную ставку входит НДС, а также расходы на техническое обслуживание и эксплуатацию здания, коммунальные платежи, оплата охраны и уборки общих зон. Сроки аренды, детали и условия предоплаты обсуждаются в индивидуальном порядке. Помещения сдаются в аренду напрямую от собственника.

Источники фотографий: https://russiaindustrialpark.ru/sites/default/files/industrialnyy_park_metako07.jpg, https://pbs.twimg.com/media/DQg-TqhXcAAFfCd.jpg
Общая площадь
37 400 м²
Этажность
4 этажа
Парковка
Арендная ставка
14 000 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

За территорией объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • офисные помещения
  • складские помещения
Арендопригодная площадь
35000.0 м²

Предложения