Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
16 лет на Циан
Дипломат
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 1997 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Агентство недвижимости Дипломат успешно работает на рынке недвижимости г.Москвы с 1997 года. Основной вид деятельности сделки по купле-продажи жилой недвижимости. На сегодняшний день в компании работают 17 сотрудников. Дружный интеллигентный коллектив профессионалов.
Аренда квартир и комнатСмотреть все 5 предложений
Продажа квартир и комнатСмотреть все 28 предложений
Аренда коммерческой недвижимостиСмотреть все 3 предложения
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 6 предложений
Продажа загородной недвижимости
290 000 000 ₽714 286 ₽ за м²
индивидуальное жилищное строительство
Продается дом, расположенный в ТСН Полуостров (огороженная, охраняемая территория), в одном из лучших коттеджных поселков на Истринском водохранилище, с собственным, официально оформленным, причалом (аренда акватории на 49 лет) для швартовки маломерных судов. Дом (из кленового бруса, толщиной 240 мм.) находится на участке 47 соток. Планировка: 1-й этаж: 2 гостиные (есть камин), кухня, столовая, кабинет, СПА - зона (хаммам), гардеробная, 2-санузла, терраса. 2-й этаж: 4-спальни, 2-санузла, балкон. На участке выполнен красивый ландшафтный дизайн (водопад, пруд, лабиринт из кустарных растений, огород и т.д. ), а так же есть красивое, отдельно стоящее помещение для барбекю. Есть гараж на две машины и над ним двухкомнатная квартира для прислуги. Коттеджный поселок Полуостров полностью обеспечен всеми необходимыми коммуникациями. На его территории проложены канализационные, газовые и электрические сети, центральный водопровод. Поселок круглосуточно находится под охраной, по всему периметру территории установлены камеры видеонаблюдения. Проезд возможен только через КПП. Около берега есть прогулочные зоны, смотровая площадка, пляж, зона для волейбола, беседка и терраса, место для барбекю. Транспортная доступность: До коттеджного поселка в любое время можно за 40 минут доехать по платной автодороге М-11 или по Ленинградскому, Пятницкому, Новорижскому шоссе. Не более 60 км от МКАД.
ID:79950943
два дня назад