Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Майкла Лунна, 5

Московская область, Балашиха

Щёлковская
16 мин.
Салтыковская
17 мин.
Первомайская
18 мин.
9 км от МКАД
12 км от МКАД
Горенки
8 мин.
Балашиха
10 мин.
Кучино
16 мин.

Год постройки

2006

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

14

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
163 541 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+35 208 ₽/м²+27%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+97%
Предложение за год
−43%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56 м², 2-комн., 6/16 этаж
11,0 млн ₽
196 250 ₽/м²

7 дней
7 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
62 м², 2-комн., 6/14 этаж
11,7 млн ₽
188 693 ₽/м²

56 дней
19 мар 2026
56 дней на Циан
Активно
62 м², 2-комн., 6/14 этаж
11,9 млн ₽
191 935 ₽/м²

76 дней
27 фев 2026
76 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ТСЖ-22 мкр"
Россия, Московская область, Балашиха, улица Майкла Лунна, 5
Время работы
Пн–Чт
10:00-13:0014:00-18:00
Пт
10:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Пелешко Анатолий Викторович
  • 🔷 Грузовых — 8
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 2006
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-46М
  • Количество лифтов: 16
  • Рядом с домом по адресу улица Майкла Лунна, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Майкла Лунна, 5 перейдите на подходящий раздел: