Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Корнеева, 48

Московская область, Домодедово, Центральный мкр

Красногвардейская
24 мин.
Подольск
26 мин.
Царицыно
28 мин.
19 км от МКАД
21 км от МКАД
21 км от МКАД
Взлётная
6 мин.
Востряково
7 мин.
Ленинская
11 мин.

Год постройки

2000

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
82,4 м², 3-комн., 9/10 этаж
13,6 млн ₽
165 048 ₽/м²

43 дня
24 мар 2026
43 дня на Циан
Активно
82,4 м², 3-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
13,6 млн ₽
165 048 ₽/м²

51 день
26 мар 2026
51 день на Циан
15 мая 2026
82,4 м², 3-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
12,6 млн ₽
152 912 ₽/м²

31 день
8 ноя 2025
31 день на Циан
8 дек 2025

Управляющая компания

ООО УЖК "Дружба"
Россия, Московская область, Домодедово, микрорайон Западный, Лунная улица, 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Зайцев Вадим Витальевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Корнеева, 48:
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 🔷 Год постройки — 2000
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Корнеева, 48 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 10 магазинов

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Корнеева, 48 перейдите на подходящий раздел: