Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу пос. Развилка, 31А

Московская область, Ленинский городской округ, пос. Развилка

Домодедовская
10 мин.
Зябликово
11 мин.
Красногвардейская
12 мин.
3 км от МКАД
3 км от МКАД
Москворечье
12 мин.
Бирюлёво-Пассажирская
13 мин.
Царицыно
14 мин.

Год постройки

2023

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
159 137 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+6 963 ₽/м²+5%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+414%
Предложение за год
−74%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
83,5 м², 3-комн., 1/17 этаж
9,8 млн ₽
117 365 ₽/м²

72 дня
3 мар 2026
72 дня на Циан
Активно
38,4 м², 1-комн., 9/17 этаж
7,2 млн ₽
187 500 ₽/м²

142 дня
16 дек 2025
142 дня на Циан
Активно
59,8 м², 2-комн., 15/17 этаж
10,7 млн ₽
178 093 ₽/м²

582 дня
12 окт 2024
582 дня на Циан
Активно