Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Усадьба Суханово ЖК, 3

Московская область, Ленинский городской округ, д. Суханово, Усадьба Суханово ЖК

Бутово
10 мин.
Бирюлёво
10 мин.
Бульвар Дмитрия Донского
13 мин.
8 км от МКАД
9 км от МКАД
7 км от МКАД
Калинина
7 мин.
Расторгуево
8 мин.
Булатниково
12 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

5

Парадных

9

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
197 832 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+35 007 ₽/м²+21%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+198%
Предложение за год
−65%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,3 м², 2-комн., 2/5 этаж
12,5 млн ₽
230 202 ₽/м²

14 дней
5 мая 2026
14 дней на Циан
Активно
72,2 м², 3-комн., 2/5 этаж
13,0 млн ₽
180 055 ₽/м²

48 дней
1 апр 2026
48 дней на Циан
Активно
41 м², 1-комн., 5/5 этаж
8,1 млн ₽
197 560 ₽/м²

98 дней
28 янв 2026
98 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "УСАДЬБА СУХАНОВО"
Россия, Московская область, Ленинский городской округ, деревня Суханово, жилой комплекс Усадьба Суханово, 1, подъезд 1, этаж 1, кв. 2
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Павлище Олег Васильевич
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Пассажирских — 9
  • Количество лифтов: 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Усадьба Суханово ЖК, 3:
  • Рядом с домом по адресу Усадьба Суханово ЖК, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Усадьба Суханово ЖК, 3 перейдите на подходящий раздел: