Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Комсомольская улица, 24а

Московская область, Лыткарино

Томилино
15 мин.
Красково
17 мин.
Малаховка
19 мин.
16 км от МКАД
17 км от МКАД
18 км от МКАД
Томилино
15 мин.
Панки
17 мин.
Красково
18 мин.

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

1

Квартир

47

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,2 м², 2-комн., 1/12 этаж
Снято с публикации
6,6 млн ₽
124 060 ₽/м²

4 дня
13 сен 2025
4 дня на Циан
16 сен 2025
54 м², 2-комн., 5/12 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
135 185 ₽/м²

21 день
17 апр 2025
21 день на Циан
7 мая 2025
54 м², 2-комн., 5/12 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
135 185 ₽/м²

29 дней
9 апр 2025
29 дней на Циан
7 мая 2025

Управляющая компания

ООО "ВИНТИ"
Россия, Москва, Большая Переяславская улица, 6к2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Спасский Павел Владимирович
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Грузовых — 1
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Комсомольская улица, 24а в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Комсомольская улица, 24а перейдите на подходящий раздел: