Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 8 Марта, 48

Московская область, Люберцы

Лухмановская
5 мин.
Улица Дмитриевского
4 мин.
Некрасовка
5 мин.
4 км от МКАД
9 км от МКАД
Ухтомская
5 мин.
Люберцы I
5 мин.
Люберцы II
9 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.72 м

Парадных

2

Квартир

199

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
316 865 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+166 434 ₽/м²+111%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+30%
Предложение за год
−45%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,9 м², 1-комн., 23/25 этаж
15,9 млн ₽
319 639 ₽/м²

4 дня
7 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
49,9 м², 1-комн., 23/25 этаж
15,9 млн ₽
319 639 ₽/м²

5 дней
6 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
49,9 м², 1-комн., 23/25 этаж
15,9 млн ₽
319 639 ₽/м²

6 дней
5 мая 2026
6 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЛЮБУПРАВДОМ"
Россия, Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 123А
Время работы
Пн–Вт
Закрыто
Ср
10:00-18:00
Чт–Вс
Закрыто
Руководитель
Аничкина Анна Борисовна